В Кёльне открылась выставка, посвященная Шумахеру - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

В Кёльне открылась выставка, посвященная Шумахеру - «ФОРМУЛА-1»


В этот уик-энд в Кёльне состоялось официальное открытие нового музея Motorworld, в экспозицию которого входит «Частная коллекция Михаэля Шумахера».

В специальной церемонии презентации участвовали семья семикратного чемпиона мира, а также бывший президент Ferrari Лука ди Монтедземоло.

В залах общей площадью более 1000 кв. метров представлены машины Формулы 1, на которых выступал Михаэль Шумахер в разные периоды карьеры, шлемы, которые он использовал, и другие памятные вещи, связанные с его многочисленными победами.

«Эта коллекция – знак благодарности от имени семьи Михаэля всем его болельщикам, – сказала на открытии выставки Сабине Кем, менеджер Шумахера. – Выставка находится в музее Motorworld, и для нас это идеально, ведь отсюда лишь несколько километров до Керпена, родного города Михаэля, а кроме того, здесь всё буквально дышит любовью к автомобилям».

Музей Motorworld открыт семь дней в неделю, вход в него свободный, и можно ожидать, что посетить новую экспозицию заходят не только любители автомобильной техники и её истории, но и автоспортивные болельщики со всего мира.

В этот уик-энд в Кёльне состоялось официальное открытие нового музея Motorworld, в экспозицию которого входит «Частная коллекция Михаэля Шумахера». В специальной церемонии презентации участвовали семья семикратного чемпиона мира, а также бывший президент Ferrari Лука ди Монтедземоло. В залах общей площадью более 1000 кв. метров представлены машины Формулы 1, на которых выступал Михаэль Шумахер в разные периоды карьеры, шлемы, которые он использовал, и другие памятные вещи, связанные с его многочисленными победами. «Эта коллекция – знак благодарности от имени семьи Михаэля всем его болельщикам, – сказала на открытии выставки Сабине Кем, менеджер Шумахера. – Выставка находится в музее Motorworld, и для нас это идеально, ведь отсюда лишь несколько километров до Керпена, родного города Михаэля, а кроме того, здесь всё буквально дышит любовью к автомобилям». Музей Motorworld открыт семь дней в неделю, вход в него свободный, и можно ожидать, что посетить новую экспозицию заходят не только любители автомобильной техники и её истории, но и автоспортивные болельщики со всего мира.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
С апреля 2018 года в Кёльне в новом автомобильном музее Motorworld будет экспонироваться частная коллекция гоночных машин и различных памятных вещей, связанных с карьерой Михаэля ...
подробнее
Вилли Вебер, бывший менеджер семикратного чемпиона мира Формулы-1 Михаэля Шумахера, призвал семью спортсмена раскрыть информацию о его состоянии. Слова менеджера приводит Wheels24. «Очень обидно, что
подробнее
Семья гонщика Михаэля Шумахера, который восстанавливается после тяжелой травмы головы, надеется на медицинское чудо, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на Mirror. «Супруга Коринна и дети сейчас надеются,
подробнее
Вымогатель требовал у супруги семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Коринны 900 тысяч евро, угрожая расправиться с их детьми, сообщает Focus со ссылкой на Bild. Первое электронное письмо
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru