Риккардо будет стартовать с последнего места в гонке на Гран-при Германии - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Риккардо будет стартовать с последнего места в гонке на Гран-при Германии - «ФОРМУЛА-1»


Ещё до начала первой сессии свободных заездов Гран-при Германии стало известно, что в воскресенье пилот Red Bull Racing Даниэль Риккардо будет стартовать последним. В команде решили заменить на его машине MGU-K, батарею и блок контролирующей электроники.

Все три элемента – третьи для австралийца, тогда как за сезон разрешается использовать без штрафа только два. В соответствии с правилами, если из-за замен элементов силовой установки пилот должен потерять 15 или более позиций, он отправляется на последнее место стартовой решётки.

Помимо Риккардо, новые MGU-K получили так же Феттель, Райкконен, Грожан, Магнуссен, Эриксон и Леклер, а новые батареи – Феттель, Райкконен и Ферстаппен. Однако для всех них это только вторые подобные элементы, так что никто из них оштрафован не будет.

Ещё до начала первой сессии свободных заездов Гран-при Германии стало известно, что в воскресенье пилот Red Bull Racing Даниэль Риккардо будет стартовать последним. В команде решили заменить на его машине MGU-K, батарею и блок контролирующей электроники. Все три элемента – третьи для австралийца, тогда как за сезон разрешается использовать без штрафа только два. В соответствии с правилами, если из-за замен элементов силовой установки пилот должен потерять 15 или более позиций, он отправляется на последнее место стартовой решётки. Помимо Риккардо, новые MGU-K получили так же Феттель, Райкконен, Грожан, Магнуссен, Эриксон и Леклер, а новые батареи – Феттель, Райкконен и Ферстаппен. Однако для всех них это только вторые подобные элементы, так что никто из них оштрафован не будет.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сегодня, 28 июля, стартовал одиннадцатый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Венгрии. Состоялась первая сессия свободных заездов. Протокол возглавил австралийский
подробнее
Сегодня, 28 апреля на «Сочи Автодром» в Олимпийском парке Сочи стартовал 4-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России. Состоялась первая сессия свободных заездов.
подробнее
Сегодня, 20 июля, после годичного перерыва, на трассе Хоккенхаймринг стартовал одиннадцатый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Германии. Состоялась первая сессия
подробнее
Сегодня, 30 сентября, в Малайзии на международном автодроме Сепанг на 15-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 - Гран-при Малайзии состоялась третья сессия свободных заездов.
подробнее
Сегодня, 28 июля, стартовал одиннадцатый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Венгрии. Состоялась вторая сессия свободных заездов. Протокол, как и в первой сессии,
подробнее
Сегодня, 14 апреля на международном автодроме в Шанхае на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась квалификация. Поул завоевал немецкий пилот
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru