Феттель: Рассчитывали на поул, но квалификация получилась беспорядочной - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Феттель: Рассчитывали на поул, но квалификация получилась беспорядочной - «ФОРМУЛА-1»


Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал итоги квалификации Гран-при Сингапура, в ходе которой ему удалось показать третье время.

«Это не было идеально. Мы хотели завоевать поул, но у нас не получилось, — приводит слова Феттеля Sky Sports. - Квалификация получилась немного беспорядочной, а в конце мы потеряли слишком много времени.
Всегда не очень хорошо, когда при выходе на круг попадаешь в своеобразную мини-гонку. На трассе было слишком много машин, но я не могу в этом кого-то винить, в конце концов, у нас было две попытки, но в обоих мы были недостаточно хороши. Как бы то ни было, у нас хороший болид для гонки, но мне будет немного тяжелее, поскольку буду стартовать чуть позади».

Формула-1. Гран-при Сингапура. Хэмилтон выиграл квалификацию

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал итоги квалификации Гран-при Сингапура, в ходе которой ему удалось показать третье время. «Это не было идеально. Мы хотели завоевать поул, но у нас не получилось, — приводит слова Феттеля Sky Sports. - Квалификация получилась немного беспорядочной, а в конце мы потеряли слишком много времени. Всегда не очень хорошо, когда при выходе на круг попадаешь в своеобразную мини-гонку. На трассе было слишком много машин, но я не могу в этом кого-то винить, в конце концов, у нас было две попытки, но в обоих мы были недостаточно хороши. Как бы то ни было, у нас хороший болид для гонки, но мне будет немного тяжелее, поскольку буду стартовать чуть позади». Формула-1. Гран-при Сингапура. Хэмилтон выиграл квалификацию



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сегодня, 16 сентября на 14-й этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Сингапура состоялась квалификация. Поул завоевал немецкий пилот Себастьян Феттель ...
подробнее
Сегодня, 15 сентября на 15-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Сингапура состоялась квалификация. Поул завоевал лидер текущего чемпионата, британский пилот
подробнее
Сегодня, 21 июля, на автодроме «Хоккенхаймринг» на одиннадцатом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Германии состоялась квалификация. Поул завоевал немецкий пилот
подробнее
Сегодня, 29 июля, на одиннадцатом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Венгрии состоялась квалификация. Поул завоевал лидер текущего чемпионата...
подробнее
В Мехико на автодроме имени братьев Родригес на 18-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Мексики состоялась квалификация. Поул завоевал немецкий гонщик Себастьян Феттель
подробнее
Сегодня, 28 апреля, в Баку на четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Азербайджана состоялась квалификация. Поул завоевал немецкий пилот Себастьян Феттель
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru