Формула-1. В 2020-м Гран-при Бразилии переедет в Рио-де-Жанейро - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Формула-1. В 2020-м Гран-при Бразилии переедет в Рио-де-Жанейро - «ФОРМУЛА-1»


Формула-1. В 2020-м Гран-при Бразилии переедет в Рио-де-Жанейро - «ФОРМУЛА-1»
Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил на пресс-конференции в среду, что в следующем сезоне национальный Гран-при переедет из Сан-Паулу на новую трассу в Рио-де-Жанейро, которая может получить имя Айртона Сенны.

Трасса, которую ещё предстоит построить, скорее всего будет располагаться на территории бывшей военной базы в Деодору.
Жаир Болсонару: «Руководство Формулы-1 хотело бы сохранить Гран-при в Бразилии, но у трассы в Сан-Паулу финансовые проблемы и большие долги.

Через шесть или семь месяцев мы построим новую трассу, не потратив для этого бюджетных средств и создав шесть или семь тысяч рабочих мест. Это очень полезно для Рио-де-Жанейро и для Бразилии в целом».

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил на пресс-конференции в среду, что в следующем сезоне национальный Гран-при переедет из Сан-Паулу на новую трассу в Рио-де-Жанейро, которая может получить имя Айртона Сенны. Трасса, которую ещё предстоит построить, скорее всего будет располагаться на территории бывшей военной базы в Деодору. Жаир Болсонару: «Руководство Формулы-1 хотело бы сохранить Гран-при в Бразилии, но у трассы в Сан-Паулу финансовые проблемы и большие долги. Через шесть или семь месяцев мы построим новую трассу, не потратив для этого бюджетных средств и создав шесть или семь тысяч рабочих мест. Это очень полезно для Рио-де-Жанейро и для Бразилии в целом».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
10-12 ноября состоится предпоследний, 19-й этап чемпионата мира-2017 по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-При Бразилии, который пройдет в Сан-Паулу на автодроме имени Хосе-Карлоса Пасе -
подробнее
9-11 ноября состоится предпоследний, 20-й этап чемпионата мира-2018 по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-ри Бразилии. Этап пройдет в Сан-Паулу на автодроме имени Хосе-Карлоса Пасе -
подробнее
Сегодня, 10 ноября, в Сан-Паулу на автодроме имени Хосе-Карлоса Пасе - «Интерлагос» стартовал предпоследний, 19-й этап чемпионата мира-2017 по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Бразилии.
подробнее
Сегодня, 10 ноября, в Сан-Паулу на автодроме имени Хосе-Карлоса Пасе - «Интерлагос» стартовал предпоследний, 19-й этап чемпионата мира-2017 по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-При Бразилии.
подробнее
Сегодня, 11 ноября, в Сан-Паулу на автодроме имени Хосе-Карлоса Пасе - «Интерлагос» на предпоследнем, 19-й этапе чемпионата мира-2017 по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-При Бразилии
подробнее
Сегодня, 9 ноября, в Сан-Паулу на автодроме имени Хосе-Карлоса Пасе - «Интерлагос» стартовал предпоследний, 20-й, этап чемпионата мира-2018 по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Бразилии.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru