Тото Вольф: Последние 48 часов чувствую себя зомби - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Тото Вольф: Последние 48 часов чувствую себя зомби - «ФОРМУЛА-1»


Руководитель Mercedes Тото Вольф признал, что с большим трудом переносит смерть неисполнительного директора немецкой команды Ники Лауды. По словам функционера, ему не удаётся сдерживать слёзы, а последние двое суток стали для него сплошным кошмаром.

Тото Вольф: «Мне всё ещё трудно об этом говорить. Эмоционально я подавлен. Последние 48 часов стали для меня кошмаром. Чувствую себя зомби. Я продолжаю смотреть на фотографии и через некоторое время понимаю, что в моих глазах стоят слёзы, потому что его больше нет с нами. Это словно огромная, чёрная туча. Такое ощущение, что мы потеряли душу и сердце Формулы-1. Сложно что-либо комментировать спустя всего 48 часов с момента смерти дорогого друга».

Ники Лауда скончался 20 мая 2019 года. Ему было 70 лет. Церемония прощания с трёхкратным чемпионом мира, неисполнительным директором Mercedes Ники Лаудой состоится 29 мая в Соборе Святого Стефана в Вене. Попрощаться с Лаудой  до обеда смогут все желающие, а затем будет проходить закрытая церемония для членов семьи. Лауда будет похоронен на центральном кладбище в Вене, где также покоится его мать.

Руководитель Mercedes Тото Вольф признал, что с большим трудом переносит смерть неисполнительного директора немецкой команды Ники Лауды. По словам функционера, ему не удаётся сдерживать слёзы, а последние двое суток стали для него сплошным кошмаром. Тото Вольф: «Мне всё ещё трудно об этом говорить. Эмоционально я подавлен. Последние 48 часов стали для меня кошмаром. Чувствую себя зомби. Я продолжаю смотреть на фотографии и через некоторое время понимаю, что в моих глазах стоят слёзы, потому что его больше нет с нами. Это словно огромная, чёрная туча. Такое ощущение, что мы потеряли душу и сердце Формулы-1. Сложно что-либо комментировать спустя всего 48 часов с момента смерти дорогого друга». Ники Лауда скончался 20 мая 2019 года. Ему было 70 лет. Церемония прощания с трёхкратным чемпионом мира, неисполнительным директором Mercedes Ники Лаудой состоится 29 мая в Соборе Святого Стефана в Вене. Попрощаться с Лаудой до обеда смогут все желающие, а затем будет проходить закрытая церемония для членов семьи. Лауда будет похоронен на центральном кладбище в Вене, где также покоится его мать.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
После победы Валттери Боттаса в Гран-при Австралии руководитель команды Mercedes тото Вольфф признался, что он не меньше других удивлен тем, насколько уверенно финский пилот провел первый гоночный
подробнее
В минувшие выходные в Маранелло прошли юбилейные торжества в честь 70-летия марки Ferrari. Одним из гостей был трехкратный чемпион Ники Лауда, выступавший за Скудерию с 1974 по 1977 ...
подробнее
Версии о том, что Льюис Хэмилтон заинтересован в долгосрочном контракте с Ferrari, появились в СМИ по ходу недавнего уик-энда в Сильверстоуне, который закончился уверенной победой ...
подробнее
В 2012-м неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда сыграл важную роль при переходе Льюиса Хэмилтона в команду из Брэкли. С тех пор тот завоевал три титула и стал самым успешным британским
подробнее
Неисполнительный председатель совета директоров Mercedes Ники Лауда считает преувеличенными слухи о возможном возвращении Фернандо Алонсо, ныне выступающего за McLaren, в итальянскую ...
подробнее
Глава Mercedes Motorsport Тото Вольф заявил, что после прошлогоднего ухода Нико Росберга не может позволить себе не иметь запасного варианта будущего состава гонщиков, но отметил...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru