Третья подряд ничья «Реала» в чемпионате. Сменили «сливочные» форму, перешли с синей на тёмно-синюю, почти чёрную, а всё равно опять в рамках Ла Лиги не выиграли. Винисиус Жуниор, хоть и пробил
Сан Саныч так и не извинился перед Бакуровым. К концу первого этапа Кубка России по лыжным гонкам в Кировске погода испортилась. Мужская «разделка» на 15 км классическим стилем прошла тяжело.
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением, за счёт чего красно-белые могут победить «Балтику» в матче 17-го тура Мир РПЛ, который состоится 29 ноября. Мир...
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
В четверг промоутеры Гран-при Мексики на специальной пресс-конференции в Мехико официально объявили о подписании нового контракта на проведение этапа Формулы-1 в период с 2020 по 2022 года.
Поддержка местных властей позволили сохранить в календаре одну из самых ярких гонок, чтобы подчеркнуть их вклад с 2020 года этап сменит название на Гран-при Мехико.
Чейз Кэри, исполнительный директор Формулы-1: «Мы рады возобновить сотрудничество с Мехико, благодаря которому сможем проводить этот Гран-при по меньшей мере до 2022 года.
С тех пор, как в 2015-м этот этап вернулся в календарь, он всегда очень нравился зрителям и болельщикам не только в Мексике, но и во всём мире. Отличном доказательством служат четыре приза FIA за лучший Гран-при, за эти четыре года этап посетили более 1.3 миллиона зрителей.
Гран-при Формулы-1 стал важным экономическим стимулом для города, укрепив его статус как туристического центра. Я хочу поблагодарить мэра Клаудиу Шейнбаум и всё правительство Мехико за усилия, позволившие сохранить Гран-при, и с нетерпением жду встречи с многочисленными болельщиками на автодроме имени братьев Родригес с 25 по 27 октября на Гран-при Мексики».
Клаудиа Шейнбаум, мэр Мехико: «Проведение этапа Формулы-1 в нашем городе в течение ещё трёх лет стало возможным, благодаря новой модели финансирования, не предусматривающей использования общественных ресурсов.
Прежде проведение гонки оплачивало федеральное правительство, а теперь правительство Мехико станет посредником и гарантом для привлечения частных инвестиций. При этом цена на билеты останется такой же, как в прошлые годы».
Формула-1 вернулась на автодром имени братьев Родригес в 2015 году, когда был подписан пятилетний контракт. Гонка в этом году – последняя по текущему соглашению, но теперь очевидно, что у Гран-при Мексики есть будущее.
В четверг промоутеры Гран-при Мексики на специальной пресс-конференции в Мехико официально объявили о подписании нового контракта на проведение этапа Формулы-1 в период с 2020 по 2022 года. Поддержка местных властей позволили сохранить в календаре одну из самых ярких гонок, чтобы подчеркнуть их вклад с 2020 года этап сменит название на Гран-при Мехико. Чейз Кэри, исполнительный директор Формулы-1: «Мы рады возобновить сотрудничество с Мехико, благодаря которому сможем проводить этот Гран-при по меньшей мере до 2022 года. С тех пор, как в 2015-м этот этап вернулся в календарь, он всегда очень нравился зрителям и болельщикам не только в Мексике, но и во всём мире. Отличном доказательством служат четыре приза FIA за лучший Гран-при, за эти четыре года этап посетили более 1.3 миллиона зрителей. Гран-при Формулы-1 стал важным экономическим стимулом для города, укрепив его статус как туристического центра. Я хочу поблагодарить мэра Клаудиу Шейнбаум и всё правительство Мехико за усилия, позволившие сохранить Гран-при, и с нетерпением жду встречи с многочисленными болельщиками на автодроме имени братьев Родригес с 25 по 27 октября на Гран-при Мексики». Клаудиа Шейнбаум, мэр Мехико: «Проведение этапа Формулы-1 в нашем городе в течение ещё трёх лет стало возможным, благодаря новой модели финансирования, не предусматривающей использования общественных ресурсов. Прежде проведение гонки оплачивало федеральное правительство, а теперь правительство Мехико станет посредником и гарантом для привлечения частных инвестиций. При этом цена на билеты останется такой же, как в прошлые годы». Формула-1 вернулась на автодром имени братьев Родригес в 2015 году, когда был подписан пятилетний контракт. Гонка в этом году – последняя по текущему соглашению, но теперь очевидно, что у Гран-при Мексики есть будущее.
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».
В Liberty Media официально подтвердили проведение первого в истории Формулы-1 Гран-при Вьетнама. Гонка на городской трассе в Ханое состоится в апреле 2020 года. С промоутерами этапа подписан
27-29 октября в Мехико на автодроме имени братьев Родригес состоится 18-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Мексики. В сезоне 2015 года мексиканский этап в третий раз
5 декабря в Санкт-Петербурге (Россия) состоялось заседание Всемирного совета FIA по автоспорту, на котором был окончательно утвержден календарь Чемпионата мира по автогонкам класса Формула-1 на сезон
Всемирный Совет FIA по автоспорту в этом году очень рано утвердил календарь Формулы-1 на следующий сезон, следуя курсу новых владельцев чемпионата – чтобы промоутеры смогли раньше ...
Сегодня, 26 октября, в Мехико на автодроме имени братьев Родригес стартовал 19-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Мексики. Состоялась первая сессия свободных заездов.
В Мехико на автодроме имени братьев Родригес на 18-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Мексики состоялась квалификация. Поул завоевал немецкий гонщик Себастьян Феттель