Кристиан Хорнер: У Феттеля будут шансы остаться - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Кристиан Хорнер: У Феттеля будут шансы остаться - «ФОРМУЛА-1»


Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил в интервью The Race, что после расставания с Ferrari у Себастьяна Феттеля будут шансы продолжить карьеру в Формуле 1…

Кристиан Хорнер: «Любопытно наблюдать за ситуацией на рынке пилотов, особенно с учётом того, что контракт с Максом Ферстаппеном мы продлили ещё до Нового года, а Алекс Элбон отлично справляется. Мы очень довольны составом команды.

Будет жаль, если в итоге Себастьян покинет Формулу 1, но нужно признать, что у него была невероятная карьера. Он добился очень серьёзных успехов. Я хорошо его знаю и уверен, что он хорошо обдумал это решение.

Себастьян – умный парень, только от него зависит, чем он будет заниматься в будущем. Если он захочет продолжить карьеру в Формуле 1, у него будут шансы остаться – я в этом не сомневаюсь. Не будем забывать, что в следующем году наверняка появится вакансия в Mercedes.

Очевидно, он решил, что его время в Ferrari должно закончиться в конце этого года. Нам остаётся лишь пожелать ему всего самого наилучшего в будущем».

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил в интервью The Race, что после расставания с Ferrari у Себастьяна Феттеля будут шансы продолжить карьеру в Формуле 1… Кристиан Хорнер: «Любопытно наблюдать за ситуацией на рынке пилотов, особенно с учётом того, что контракт с Максом Ферстаппеном мы продлили ещё до Нового года, а Алекс Элбон отлично справляется. Мы очень довольны составом команды. Будет жаль, если в итоге Себастьян покинет Формулу 1, но нужно признать, что у него была невероятная карьера. Он добился очень серьёзных успехов. Я хорошо его знаю и уверен, что он хорошо обдумал это решение. Себастьян – умный парень, только от него зависит, чем он будет заниматься в будущем. Если он захочет продолжить карьеру в Формуле 1, у него будут шансы остаться – я в этом не сомневаюсь. Не будем забывать, что в следующем году наверняка появится вакансия в Mercedes. Очевидно, он решил, что его время в Ferrari должно закончиться в конце этого года. Нам остаётся лишь пожелать ему всего самого наилучшего в будущем».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер уверен, что после схода Себастьяна Феттеля в Японии борьбу за чемпионство в этом сезоне Формулы-1 можно считать оконченной. «Очевидно, Ferrari немного не
подробнее
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что серьёзных движений на рынке пилотов не будет, пока в Mercedes не подтвердят контракты с Льюисом Хэмилтоном и Валттери Боттасом… Кристиан
подробнее
Контракт Себастьяна Феттеля с Ferrari истекает в конце года, но стороны уже ведут переговоры о продлении. Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен считает, что если Феттель решит продолжить карьеру в
подробнее
В 2020 году истекают контракты у всех пилотов топ-команд. Однако, Шарль Леклер в Ferrari и Макс Ферстаппен в Red Bull уже подписали новые соглашения. А вот Льюис Хэмилтон пока не договорился о
подробнее
Руководители компании Daimler, которая владеет Mercedes, хотят видеть Себастьяна Феттеля пилотом своей команды в Формуле 1. В конце этого года немец покинет Ferrari и боссы концерна хотят заключить с
подробнее
За обгон Кими Райкконена за пределами трассы стюарды наказали Макса Ферстаппена (Red Bull), добавив к его времени пять штрафных секунд. Из-за этого он потерял 3-е место и переместился на 4-е, но
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru