Британский мотогонщик скончался от травм, полученных на ралли-рейде - «МОТОГОНКИ» » Мир Парапланов

Британский мотогонщик скончался от травм, полученных на ралли-рейде - «МОТОГОНКИ»


Британский мотогонщик скончался от травм, полученных на ралли-рейде - «МОТОГОНКИ»
Британский мотоциклист Кэмерон Вог скончался от травм, полученных в ходе одного из самых престижных международных внедорожных ралли-рейдов «Абу-Даби дезерт челлендж» в ОАЭ.
Авария произошла на 155-м километре дистанции, Кэмерона обнаружил польский гонщик Якуб Пшигонски. Он оказал первую помощь спортсмену, а также вызвал медиков, отправив по спутнику сигнал тревоги.
В течение 13 минут на вертолете подоспели врачи, которые доставили пострадавшего в больницу. Однако после полуночи Вог скончался.

Британский мотоциклист Кэмерон Вог скончался от травм, полученных в ходе одного из самых престижных международных внедорожных ралли-рейдов «Абу-Даби дезерт челлендж» в ОАЭ. Авария произошла на 155-м километре дистанции, Кэмерона обнаружил польский гонщик Якуб Пшигонски. Он оказал первую помощь спортсмену, а также вызвал медиков, отправив по спутнику сигнал тревоги. В течение 13 минут на вертолете подоспели врачи, которые доставили пострадавшего в больницу. Однако после полуночи Вог скончался.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Польше во время гонки в Вроцлаве погиб 33-летний чемпион мира по спидвею (трековые мотогонки) Ли Ричардсон, сообщают британские СМИ. Британский гонщик не справился с управлением, пытаясь обойти
подробнее
Действующий чемпион «Дакара» австралийский мотоциклист Тоби Прайс получил тяжелую травму на 4-м этапе ралли-рейда, проходящего в Южной Америке, и сошел с дистанции, сообщает L'Equipe. Прайс (КТМ)
подробнее
Словацкий мотогонщик Иван Якеш, участвующий в проходящем в Южной Америке ралли-марафоне «Дакар», получил удар молнии. Инцидент случился во время третьего этапа ралли у аргентинского города
подробнее
Голландский гонщик Жерар де Рой, выступающий в классе грузовиков на Iveco, назвал нынешний «Дакар» странным. По его мнению, маршрут ралли 2016 года слишком далек от того, что традиционно предлагала
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru