Черновцы примут чемпионат мира по мотокроссу - «МОТОГОНКИ» » Мир Парапланов

Черновцы примут чемпионат мира по мотокроссу - «МОТОГОНКИ»


Черновцы примут чемпионат мира по мотокроссу - «МОТОГОНКИ»
В 2013 году Украина получила право принимать чемпионат мира по мотокроссу не только на мотоциклах с коляской, но и в классе МХ3 (до 650 см3).
Соревнования будут проходить с 19 по 21 июля в Черновцах. Соответствующее решение было принято Международной федерацией мотоспорта (FIM) в состав которой входят 108 стран мира, сообщается в пресс-релизе организаторов ЧМ по мотокруссу в Черновцах.
FIM предоставило преимущество Черновцам из-за того, что трасса спортивного центра «Суперкросс» единственная в Украине, которая владеет лицензией FIM на проведение чемпионатов мира, имеет длину 1750 м., 11 трамплинов, 18 поворотов и стартовую прямую довжиною110 метров.
Право принимать участие в чемпионате мира по мотокроссу в классе МХ3 (до 650 см3), получат по 8 лучших спортсменов от каждой страны-участницы. Ожидается, что бороться за победу будут мотокроссмены из более, чем 25 стран, в том числе Украины.
Черновицкий этап чемпионата мира состоится после хорватского, а эстафету соревнований будут принимать Бразилия, Великобритания, Чехия и Словакия.
Домашний чемпионат мира - это редкий шанс для украинских гонщиков побороться за самые высокие места на пьедестале почета.

В 2013 году Украина получила право принимать чемпионат мира по мотокроссу не только на мотоциклах с коляской, но и в классе МХ3 (до 650 см3). Соревнования будут проходить с 19 по 21 июля в Черновцах. Соответствующее решение было принято Международной федерацией мотоспорта (FIM) в состав которой входят 108 стран мира, сообщается в пресс-релизе организаторов ЧМ по мотокруссу в Черновцах. FIM предоставило преимущество Черновцам из-за того, что трасса спортивного центра «Суперкросс» единственная в Украине, которая владеет лицензией FIM на проведение чемпионатов мира, имеет длину 1750 м., 11 трамплинов, 18 поворотов и стартовую прямую довжиною110 метров. Право принимать участие в чемпионате мира по мотокроссу в классе МХ3 (до 650 см3), получат по 8 лучших спортсменов от каждой страны-участницы. Ожидается, что бороться за победу будут мотокроссмены из более, чем 25 стран, в том числе Украины. Черновицкий этап чемпионата мира состоится после хорватского, а эстафету соревнований будут принимать Бразилия, Великобритания, Чехия и Словакия. Домашний чемпионат мира - это редкий шанс для украинских гонщиков побороться за самые высокие места на пьедестале почета.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В 2013 году Украина получила право принимать чемпионат мира по мотокроссу не только на мотоциклах с коляской, но и в классе МХ3 (до 650 см3). Соревнования будут проходить с 19 по 21 июля в Черновцах.
подробнее
18-19 мая в рамках второго этапа Чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками, который состоится на базе Международного спортивно-технического центра «Суперкросс», будут проходить
подробнее
Соревнования второго этапа чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с коляской состоятся 18-19 мая в Черновцах на трассе международного спортивного центра «Суперкросс». В гонках будут участвовать
подробнее
Этим летом украинских любителей мотоспорта ждет грандиозное спортивное шоу. 16-17 августа 2014 года в г. Димитрове (Донецкая обл.) впервые в Украине пройдет этап Чемпионата мира MX GP в классах МХ1 и
подробнее
19 мая на базе международного спортивного центра «Суперкросс» в Черновцах завершился II этап Чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками. Участие в соревнованиях приняли 33 экипажа из 15
подробнее
20-21 июля на лучшей украинской трассе «Суперкросс» в Черновцах состоится седьмой этап чемпионата мира по мотокроссу в классе мотоциклов МХ3 (объём двигателя – до 650 куб.см). А тем временем
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru