Брынзак: У нас уже все расписано по дням до Олимпийских игр-2018 - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Брынзак: У нас уже все расписано по дням до Олимпийских игр-2018 - «БИАТЛОН»

09.05.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (327)    Распечатать

Брынзак: У нас уже все расписано по дням до Олимпийских игр-2018 - «БИАТЛОН»
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак раскрыл некоторые моменты подготовки сборной Украины к Олимпийским играм-2018 в Пхенчхане.
Владимир Брынзак: «У нас уже все расписано по дням до Олимпийских игр. Теперь только нужно, чтобы все вышло, как мы запланировали, чтобы все были здоровы и не было никаких заморочек в команде. В коллективе есть разные люди: молодые и опытные, звезды и те, кто еще ничего не достиг. Есть нюансы, если они не будут мешать, то все будет нормально.
Мы много думали над этим. Сначала была мысль разделить команду, чтобы была олимпийская и неолимпийская группы. Но в итоге тренер сказал, что будет единая команда, но разделенная в середине. Нужно держать под контролем наших молодых девчонок, которые могут прийти на замену после Олимпийских игр. Им нужно тренироваться рядом.
У мужчин нет кадрового голода. Просто, когда мы вызываем после Кубка IBU того же Ткаленко, но личный тренер Зоц не отпускает его и парень остается за пределами, хотя его уже хотели включить на подготовку к Олимпийским играм, попробовать в Контиолахти и Осло. Такие непонятные вещи мешают нам двигаться вперед.
Сейчас надвигается основная работа. Этот сезон был подводящим. Поэтому мы расписали все дни, подготовку, нужно подумать по смазке, с которой были проблемы в этом сезоне. Мужская и женская команды отправятся на сборы в средине мая».

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак раскрыл некоторые моменты подготовки сборной Украины к Олимпийским играм-2018 в Пхенчхане. Владимир Брынзак: «У нас уже все расписано по дням до Олимпийских игр. Теперь только нужно, чтобы все вышло, как мы запланировали, чтобы все были здоровы и не было никаких заморочек в команде. В коллективе есть разные люди: молодые и опытные, звезды и те, кто еще ничего не достиг. Есть нюансы, если они не будут мешать, то все будет нормально. Мы много думали над этим. Сначала была мысль разделить команду, чтобы была олимпийская и неолимпийская группы. Но в итоге тренер сказал, что будет единая команда, но разделенная в середине. Нужно держать под контролем наших молодых девчонок, которые могут прийти на замену после Олимпийских игр. Им нужно тренироваться рядом. У мужчин нет кадрового голода. Просто, когда мы вызываем после Кубка IBU того же Ткаленко, но личный тренер Зоц не отпускает его и парень остается за пределами, хотя его уже хотели включить на подготовку к Олимпийским играм, попробовать в Контиолахти и Осло. Такие непонятные вещи мешают нам двигаться вперед. Сейчас надвигается основная работа. Этот сезон был подводящим. Поэтому мы расписали все дни, подготовку, нужно подумать по смазке, с которой были проблемы в этом сезоне. Мужская и женская команды отправятся на сборы в средине мая».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, подводя итоги сезона 2016/2017 отметил стабильность в мужской команде и проблемах, с которыми пришлось столкнутся в женской сборной. Владимир
подробнее
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года в Сочи, двукратная чемпионка мира чешская биатлонистка Габриэла Коукалова сообщила, что не будет завершать карьеру после Олимпийских игр 2018
подробнее
По окончании зимнего сезона президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак отметил, что в целом национальная команда была готова к прошедшему сезону, но в этот раз не хватило везения, а также
подробнее
Дмитрий Губерниев дал большое интервью «Советскому спорту». Разговор получился обстоятельным.
подробнее
Трехкратный олимпийский чемпион, голландский конькобежец Свен Крамер, намерен выступить и на четвертой Олимпиаде в своей карьере, которая в 2018 году состоится в Пхенчхане. При этом конькобежец не
подробнее
Бывший тренер сборной России Владимир Плющев подводит итоги первых пяти дней чемпионата мира.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru