Магдалена Нойнер Быть легендой в 30 лет – это что-то особенное - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Магдалена Нойнер Быть легендой в 30 лет – это что-то особенное - «БИАТЛОН»

26.06.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (233)    Распечатать

Магдалена Нойнер Быть легендой в 30 лет – это что-то особенное - «БИАТЛОН»

Бывшая немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер в интервью RP online рассказала о своей жизни вне спорта.
– Каково это – ощущать себя легендой в 30 лет?
– Ну, это все началось немного раньше, на самом деле. Но это всегда забавно. Быть легендой в 30 лет – это что-то особенное. Мне нравится. Но на моей визитке ничего про «легенду» не написано.
– Сложно ли быть Магдаленой Нойнер?
– Бывали времена, когда это было намного сложнее, чем сейчас. Но это не имеет значения, я всегда остаюсь собой. Я не хочу, чтобы люди вокруг сходили с ума только от одного моего присутствия.
Сейчас я могу жить как угодно. Люди следят за каждым шагом Томаса Мюллера или Бастиана Швайнштайгера, например. В моем случае, к счастью, все намного проще. У меня нет соседей, которые бы рассказывали слухи обо мне в СМИ или делали бы фотографии моей жизни. Дома я вообще не Магдалена Нойнер, а Магдалена Хольцер. Поменять личность – очень удобно.
– В чем же разница?
– Когда я приехала с чемпионата мира-2007 в ранге трехкратной чемпионки, моя жизнь перевернулась с ног на голову. Мне было очень сложно справляться с этим. Я была моделью, звездой. Каждые газета, журнал или спонсор пытались связаться со мной. Было очень трудно принимать верные решения. Поэтому я работала с психологом, который помог мне справиться с давлением.
Магдалена Нойнер - одна из самых титулованных спортсменок в истории биатлона. Двукратная олимпийская чемпионка 2010 года, 12-кратная чемпионка мира (рекорд среди женщин), трёхкратная обладательница Кубка мира (2007/08, 2009/10, 2011/12), обладательница семи малых Кубков мира, трёхкратная чемпионка мира по летнему биатлону.

Бывшая немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер в интервью RP online рассказала о своей жизни вне спорта. – Каково это – ощущать себя легендой в 30 лет? – Ну, это все началось немного раньше, на самом деле. Но это всегда забавно. Быть легендой в 30 лет – это что-то особенное. Мне нравится. Но на моей визитке ничего про «легенду» не написано. – Сложно ли быть Магдаленой Нойнер? – Бывали времена, когда это было намного сложнее, чем сейчас. Но это не имеет значения, я всегда остаюсь собой. Я не хочу, чтобы люди вокруг сходили с ума только от одного моего присутствия. Сейчас я могу жить как угодно. Люди следят за каждым шагом Томаса Мюллера или Бастиана Швайнштайгера, например. В моем случае, к счастью, все намного проще. У меня нет соседей, которые бы рассказывали слухи обо мне в СМИ или делали бы фотографии моей жизни. Дома я вообще не Магдалена Нойнер, а Магдалена Хольцер. Поменять личность – очень удобно. – В чем же разница? – Когда я приехала с чемпионата мира-2007 в ранге трехкратной чемпионки, моя жизнь перевернулась с ног на голову. Мне было очень сложно справляться с этим. Я была моделью, звездой. Каждые газета, журнал или спонсор пытались связаться со мной. Было очень трудно принимать верные решения. Поэтому я работала с психологом, который помог мне справиться с давлением. Магдалена Нойнер - одна из самых титулованных спортсменок в истории биатлона. Двукратная олимпийская чемпионка 2010 года, 12-кратная чемпионка мира (рекорд среди женщин), трёхкратная обладательница Кубка мира (2007/08, 2009/10, 2011/12), обладательница семи малых Кубков мира, трёхкратная чемпионка мира по летнему биатлону.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Независимые режиссеры Магдалена Жижак и Захари Колтер сняли фильм "Когда я - мотылек", вопреки названию рассказывающий о заре политической карьеры участницы президентской гонки США-2017 Хиллари
подробнее
Рассказываем, какого известного биатлониста не заметили болельщики, и кто смог пробежать две эстафеты за один день.
подробнее
В Ноттингеме (Великобритания) на турнире WTA категории International, с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Прошедшая через квалификацию, 17-летняя украинка
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru