Бронза Юлии Джимы в спринте на этапе КМ в Эстерсунде (Видео) - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Бронза Юлии Джимы в спринте на этапе КМ в Эстерсунде (Видео) - «БИАТЛОН»

03.12.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (188)    Распечатать

Сегодня, 1 декабря, в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км.

Украинка Юлия Джима завоевала бронзовую награду, пройдя без потерь оба огневых рубежа. Для Джимы это уже вторая бронза на нынешнем этапе Кубка мира. Ранее она стала третьей в индивидуальной гонке.

Сегодня, 1 декабря, в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. Украинка Юлия Джима завоевала бронзовую награду, пройдя без потерь оба огневых рубежа. Для Джимы это уже вторая бронза на нынешнем этапе Кубка мира. Ранее она стала третьей в индивидуальной гонке.

Сегодня, 1 декабря, в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась первая в новом сезоне женская спринтерская гонка на 7,5 км. Украинка Юлия Джима завоевала бронзовую
Завтра, 3 декабря, в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону состоится женская гонка преследования на 10 км. В составе сборной Украины в гонке примут участие пять биатлонисток,
Сегодня, 23 ноября, в Шушене (Норвегия) на первом этапе Кубка IBU сезона 2017/18 состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. Победила точно стрелявшая россиянка Ульяна Кайшева, опередив
Сегодня, 2 декабря, в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км. Француз Мартен Фуркад стал серебряным призером, уступив лишь 0,7 секунды
На первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) украинка Юлия Джима стала бронзовым призером в индивидуальной гонке, принеся для сборной Украины первую медаль в новом сезоне. Юлия
Сегодня, 29 ноября, в Эстерсунде (Швеция) продолжается первый этап Кубка мира по биатлону. Состоялась женская индивидуальная гонка на 15 км. Первую медаль для сборной Украины в новом сезоне принесла