Коукалова: Забавно, что две самые ценные награды я выиграла, лежа в постели - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

26.12.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (206)    Распечатать

Биатлонистка Габриэла Коукалова прокомментировала свою победу в номинации на звание лучшей спортсменки Чехии 2017 года.
«Я думала разбить эту корону и раздать всем спортсменам на счастье. Но если серьезно, то награду я решила посвятить своей матери. Этот трофей очень важен для меня. Надеюсь, что это не последнее слово в моей карьере и я смогу подтвердить это своими результатами.
Мне вспомнился этап Кубка мира в Ханты-Мансийске, когда я выиграла «Большой хрустальный глобус». Это забавно, что две самые ценные награды в жизни я выиграла, лежа в постели», – приводит слова Коукаловой её официальный сайт.
В 2016 году в Ханты-Мансийске из-за сильного ветра по соображениям безопасности был отменен масс-старт, что принесло Коукаловой досрочную победу в общем зачете Кубка мира.
В текущем сезоне чешка из-за проблем с икроножными мышцами пропустила уже три этапа соревнований.

Биатлонистка Габриэла Коукалова прокомментировала свою победу в номинации на звание лучшей спортсменки Чехии 2017 года. «Я думала разбить эту корону и раздать всем спортсменам на счастье. Но если серьезно, то награду я решила посвятить своей матери. Этот трофей очень важен для меня. Надеюсь, что это не последнее слово в моей карьере и я смогу подтвердить это своими результатами. Мне вспомнился этап Кубка мира в Ханты-Мансийске, когда я выиграла «Большой хрустальный глобус». Это забавно, что две самые ценные награды в жизни я выиграла, лежа в постели», – приводит слова Коукаловой её официальный сайт. В 2016 году в Ханты-Мансийске из-за сильного ветра по соображениям безопасности был отменен масс-старт, что принесло Коукаловой досрочную победу в общем зачете Кубка мира. В текущем сезоне чешка из-за проблем с икроножными мышцами пропустила уже три этапа соревнований.