Макарайнен: Сражаться с Кузьминой на трассе никому не под силу - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Макарайнен: Сражаться с Кузьминой на трассе никому не под силу - «БИАТЛОН»

05.01.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (192)    Распечатать

Финская биатлонистка Кайса Макарайнен прокомментировала свое выступление в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Она заняла второе место, проиграв 35 секунд Анастасии Кузьминой из Словакии.
«Я рада, что сделала всего один промах и чисто стреляла на „лёжке“, что позволило мне расслабиться. На „стойке“ я чувствовала ветер, было непросто, но я смогла обойтись одним кругом.
Стрельба в Оберхофе всегда сложная, но мне нравится трасса здесь, пусть она сегодня была медленная. Большой подъем с каждым годом мне кажется все круче и круче. Было здорово провести каникулы дома и встретить там Рождество. В Контиолахти было не холодно и был ветер, так что я там хорошо подготовилась к условиям Оберхофа. Мне всегда нравится встречать Рождество дома.
Анастасия сейчас в такой превосходной форме, что сражаться с ней на трассе никому не под силу», — отметила Макарайнен.

Финская биатлонистка Кайса Макарайнен прокомментировала свое выступление в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Она заняла второе место, проиграв 35 секунд Анастасии Кузьминой из Словакии. «Я рада, что сделала всего один промах и чисто стреляла на „лёжке“, что позволило мне расслабиться. На „стойке“ я чувствовала ветер, было непросто, но я смогла обойтись одним кругом. Стрельба в Оберхофе всегда сложная, но мне нравится трасса здесь, пусть она сегодня была медленная. Большой подъем с каждым годом мне кажется все круче и круче. Было здорово провести каникулы дома и встретить там Рождество. В Контиолахти было не холодно и был ветер, так что я там хорошо подготовилась к условиям Оберхофа. Мне всегда нравится встречать Рождество дома. Анастасия сейчас в такой превосходной форме, что сражаться с ней на трассе никому не под силу», — отметила Макарайнен.