Пайффер: Мартен помог мне в конце гонки - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Пайффер: Мартен помог мне в конце гонки - «БИАТЛОН»

22.01.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (185)    Распечатать

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер прокомментировал итоги спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Антхольце, где он занял третье место.
Арнд Пайффер: «Рад снова оказаться на подиуме. Я бываю на нём не так часто, как Йоханнес Бё и Мартен Фуркад.
С французом мы боролись на последнем километре и помогли друг другу. Для меня это сотрудничество было очень полезным. Мартен помог мне в конце гонки.
Я знаю, что в Корее может произойти всё что угодно. У нас лучше шансы в эстафете, а в личных гонках нужно стрелять на ноль, но у нас на это способны сразу несколько атлетов».

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер прокомментировал итоги спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Антхольце, где он занял третье место. Арнд Пайффер: «Рад снова оказаться на подиуме. Я бываю на нём не так часто, как Йоханнес Бё и Мартен Фуркад. С французом мы боролись на последнем километре и помогли друг другу. Для меня это сотрудничество было очень полезным. Мартен помог мне в конце гонки. Я знаю, что в Корее может произойти всё что угодно. У нас лучше шансы в эстафете, а в личных гонках нужно стрелять на ноль, но у нас на это способны сразу несколько атлетов».

Сегодня, 14 января, на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге состоялся мужской масс-старт на 15 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив двух французов – Мартена Фуркада и Антонина Гигона.
Сегодня, 20 января, в Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Без шансов для соперников победный
Сегодня, 19 марта, в Холменколлене (Норвегия) заключительный, девятый этапе Кубка мира по биатлону сезона 2016/2017 завершился мужским масс-стартом. Француз Мартен Фуркад выиграл общий зачет Кубка
Сегодня, 19 января, в Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялся мужской спринт на 10 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, вторым стал француз Мартен Фуркад, тройку призеров
Сегодня, 17 декабря, в Анси (Франция) третий этап Кубка мира по биатлону завершился мужским масс-стартом на 15 км. Победил француз Мартен Фуркад, опередив на 3,9 секунды норвежца Йоханнеса Бё, на 6,2
20 января, в Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоится мужская гонка преследования на 12,5 км. Украину будут представлять два спортсмена, которые будут стартовать под