Пидручный vs Логинов: развязка в смешанной эстафете на ЧЕ (Видео) - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Пидручный vs Логинов: развязка в смешанной эстафете на ЧЕ (Видео) - «БИАТЛОН»

29.01.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (209)    Распечатать

Сегодня, 28 января, в Риднау (Италия) на чемпионате Европы по биатлону прошла смешанная эстафета 2х6 км + 2х7,5 км.
Сборная Украины одержала победу. В составе украинской команды выступали Юлия Журавок, Ирина Варвинец, Артем Прима и Дмитрий Пидручный.
Перед последней стрельбой разница между нашей сборной и Россией была всего в пять секунд, но Пидручный отстрелялся с шести патронов, а Логинов – с восьми. Пидручный ушел со стрельбища с преимуществом в 16 секунд.

Сегодня, 28 января, в Риднау (Италия) на чемпионате Европы по биатлону прошла смешанная эстафета 2х6 км 2х7,5 км. Сборная Украины одержала победу. В составе украинской команды выступали Юлия Журавок, Ирина Варвинец, Артем Прима и Дмитрий Пидручный. Перед последней стрельбой разница между нашей сборной и Россией была всего в пять секунд, но Пидручный отстрелялся с шести патронов, а Логинов – с восьми. Пидручный ушел со стрельбища с преимуществом в 16 секунд.