Ирина Варвинец – серебряный призер в гонке преследования на ЧЕ в Италии - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

29.01.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (211)    Распечатать

Сегодня, 27 января, в Риднау (Италия) на чемпионате Европы по биатлону прошла женская гонка преследования 10 км.
Украинка Ирина Варвинец с одним промахом стала серебряным призером, уступив точно стрелявшей победительнице из Франции Хлое Шевалье 11,4 секунды. Бронза досталась еще одной француженке Жюли Симон, которая с одним промахом сумела заехать на подиум, поднявшись с 29-й стартовой позиции.
Участницами цветочной церемонии стали словачка Паулина Фиалкова (1 промах), итальянка Каритн Оберхофер (2) и японка Фуюко Тачизаки (1).

Яна Бондарь пробежала пять штрафных кругов и, потеряв по ходу гонки 13 позиций, финишировала 36-й. Провалила стрельбу и Ольга Абрамова, допустившая шесть промахов. В итоге она опустилась с 27 стартовой позиции на 40-е место. Мария Панфилова промахнулась один раз, но нехватка скорости на лыжне не позволила ей подняться выше 41-го места.

Быстрейшая лыжным ходом была россиянка Светлана Миронова. Лучшая из украинок Яна Бондарь (21-я) проиграла россиянке 1 минуту 14,4 секунды, Ирина Варвинец (22-я) – +1.15,7, Ольга Абрамова (29-я) - +1.36,1, Мария Панфилова (44-я) - +3.06,1.

Быстрее всех стреляла Жюли Симон – 1.35,0 (1 промах), вторая – Ирина Варвинец – 1.36,0 (1). Ольга Абрамова – 19-я (1.59,0), Мария Панфилова – 35-я (2.10,0), Яна Бондарь – 43-я (2.22,0).
На данный момент в медальной копилке сборной Украины две награды, которые завоевала Ирина Варвинец - золото в спринте и серебро в гонке преследования. В медальном зачете Украина занимает 3-е место (1-1-0). Лидирует Франция – (2-1-1), на втором месте Россия (1-1-2).

Завтра чемпионат Европы завершится одиночной и классической смешанными эстафетами.

Биатлон. Чемпионат Европы. Риднау (Италия), 27 января
Женщины. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа.
1 (2-я в спринте). Хлое Шевалье (Франция) – 29.25,4 (0+0+0+0)
2 (1). Ирина Варвинец (Украина) - +11,4 (0+0+1+0)
3 (29). Жюли Симон (Франция) - +43,2 (0+1+0+0)
4. Паулина Фиалкова (Словакия) - +52,3 (0+0+1+0)
5. Карин Оберхофер (Италия) - +55,1 (0+0+1+1)
6. Фуюко Тачизаки (Япония) - +1.01,0 (0+0+1+0)

36(23). Яна Бондарь (Украина) - +3.31,0 (2+1+2+0)
40(27). Ольга Абрамова (Украина) - +4.02,3 (1+2+1+2)
41(42). Мария Панфилова (Украина) - +4.08,0 (0+0+0+1)

Сегодня, 27 января, в Риднау (Италия) на чемпионате Европы по биатлону прошла женская гонка преследования 10 км. Украинка Ирина Варвинец с одним промахом стала серебряным призером, уступив точно стрелявшей победительнице из Франции Хлое Шевалье 11,4 секунды. Бронза досталась еще одной француженке Жюли Симон, которая с одним промахом сумела заехать на подиум, поднявшись с 29-й стартовой позиции. Участницами цветочной церемонии стали словачка Паулина Фиалкова (1 промах), итальянка Каритн Оберхофер (2) и японка Фуюко Тачизаки (1). Яна Бондарь пробежала пять штрафных кругов и, потеряв по ходу гонки 13 позиций, финишировала 36-й. Провалила стрельбу и Ольга Абрамова, допустившая шесть промахов. В итоге она опустилась с 27 стартовой позиции на 40-е место. Мария Панфилова промахнулась один раз, но нехватка скорости на лыжне не позволила ей подняться выше 41-го места. Быстрейшая лыжным ходом была россиянка Светлана Миронова. Лучшая из украинок Яна Бондарь (21-я) проиграла россиянке 1 минуту 14,4 секунды, Ирина Варвинец (22-я) – 1.15,7, Ольга Абрамова (29-я) - 1.36,1, Мария Панфилова (44-я) - 3.06,1. Быстрее всех стреляла Жюли Симон – 1.35,0 (1 промах), вторая – Ирина Варвинец – 1.36,0 (1). Ольга Абрамова – 19-я (1.59,0), Мария Панфилова – 35-я (2.10,0), Яна Бондарь – 43-я (2.22,0). На данный момент в медальной копилке сборной Украины две награды, которые завоевала Ирина Варвинец - золото в спринте и серебро в гонке преследования. В медальном зачете Украина занимает 3-е место (1-1-0). Лидирует Франция – (2-1-1), на втором месте Россия (1-1-2). Завтра чемпионат Европы завершится одиночной и классической смешанными эстафетами. Биатлон. Чемпионат Европы. Риднау (Италия), 27 января Женщины. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа. 1 (2-я в спринте). Хлое Шевалье (Франция) – 29.25,4 (0 0 0 0) 2 (1). Ирина Варвинец (Украина) - 11,4 (0 0 1 0) 3 (29). Жюли Симон (Франция) - 43,2 (0 1 0 0) 4. Паулина Фиалкова (Словакия) - 52,3 (0 0 1 0) 5. Карин Оберхофер (Италия) - 55,1 (0 0 1 1) 6. Фуюко Тачизаки (Япония) - 1.01,0 (0 0 1 0) … 36(23). Яна Бондарь (Украина) - 3.31,0 (2 1 2 0) 40(27). Ольга Абрамова (Украина) - 4.02,3 (1 2 1 2) 41(42). Мария Панфилова (Украина) - 4.08,0 (0 0 0 1)