Свендсен и Тарьей Бё пользуются помощью психолога во время ОИ-2018 - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Свендсен и Тарьей Бё пользуются помощью психолога во время ОИ-2018 - «БИАТЛОН»

15.02.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (178)    Распечатать

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен после неудачного выступления в спринте и гонке преследования на Олимпийских играх в Пхенчхане обратился за помощью к командному психологу, сообщает VG.
В спринте Свендсен финишировал 18-м, в гонке преследования занял 20-е место.
«Я занял не самые высокие места в спринте и гонке преследования. Сейчас нужно сказать себе, что Игры только начинаются.
Иногда захожу в кабинет психолога. Это полезно для головы.
Плохие старты негативно сказываются на самооценке, пропадает вера в себя. Бритт помогает восстановить уверенность», – рассказал Свендсен.
Также помощью специалиста пользуется Тарьей Бё.

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен после неудачного выступления в спринте и гонке преследования на Олимпийских играх в Пхенчхане обратился за помощью к командному психологу, сообщает VG. В спринте Свендсен финишировал 18-м, в гонке преследования занял 20-е место. «Я занял не самые высокие места в спринте и гонке преследования. Сейчас нужно сказать себе, что Игры только начинаются. Иногда захожу в кабинет психолога. Это полезно для головы. Плохие старты негативно сказываются на самооценке, пропадает вера в себя. Бритт помогает восстановить уверенность», – рассказал Свендсен. Также помощью специалиста пользуется Тарьей Бё.