Мужская сборная Норвегии по биатлону завоевала малый Хрустальный глобус в эстафетах; Украина – 9-я - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

20.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (105)    Распечатать

Сегодня, 18 марта, в Холменколлене (Норвегия) восьмой этап Кубка мира по биатлону завершился мужской эстафетой 4х7,5 км, последней в сезоне.

Победила сборная Норвегии, опередив команды Австрии и России. Украинцы финишировали 12-ми.

Мужская сборная Норвегии выиграла малый Хрустальный глобус в зачете эстафет, набрав 228 очков в четырех гонках. Украина заняла 9-е место (123).

Биатлон. Кубок мира 2017-2018. Восьмой этап. Холменколлен (Норвегия). 18 марта

Итоговый зачет Кубка мира в эстафетах. Мужчины.
10. Словения – 119

Сегодня, 18 марта, в Холменколлене (Норвегия) восьмой этап Кубка мира по биатлону завершился мужской эстафетой 4х7,5 км, последней в сезоне. Победила сборная Норвегии, опередив команды Австрии и России. Украинцы финишировали 12-ми. Мужская сборная Норвегии выиграла малый Хрустальный глобус в зачете эстафет, набрав 228 очков в четырех гонках. Украина заняла 9-е место (123). Биатлон. Кубок мира 2017-2018. Восьмой этап. Холменколлен (Норвегия). 18 марта Итоговый зачет Кубка мира в эстафетах. Мужчины. 1. Норвегия – 228 очков 2. Швеция – 184 3. Франция – 180 4. Германия – 175 5. Россия – 173 6. Италия – 160 7. Австрия – 148 8. Швейцария – 128 9. УКРАИНА – 123 10. Словения – 119