Кайса Макарайнен выиграла гонку преследования на этапе КМ в Тюмени - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Кайса Макарайнен выиграла гонку преследования на этапе КМ в Тюмени - «БИАТЛОН»

25.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (177)    Распечатать

Сегодня, 24 марта, в Тюмени (Россия) на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлну состоялась женская гонка преследования на 10 км.

Победила финка Кайса Макарайнен, которая несмотря на два штрафных круга опередила на 0,2 секунды промахнувшуюся один раз француженку Анаис Бескон. Бронзу выиграла немка Лаура Дальмайер с отставанием 17,5 секунды при одном промахе.

Участницами цветочной церемонии стали белоруска Дарья Домрачева (3 промаха), немка Каролин Хорхлер (1) и словачка Анастасия Кузьмина (4).
Биатлон. Кубок мира. Финальный, девятый этап. Тюмень, 24 марта
Женщины. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа.
1 (2-я в спринте). Кайса Макарайнен (Финляндия) – 30.52,7 (0+1+1+0) штрафных кругов
2 (4). Анаис Бескон (Франция) – + 0,2 (0+0+0+1)
3 (6). Лаура Дальмайер (Германия) – +17,5 (0+0+0+1)
4. Дарья Домрачева (Беларусь) - +35,1 (1+0+0+2)
5 (11). Каролин Хорхлер (Германия) - +46,8 (1+0+0+0)
6. Анастасия Кузьмина (Словакия) - +59,9 (0+1+2+1)

Сегодня, 24 марта, в Тюмени (Россия) на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлну состоялась женская гонка преследования на 10 км. Победила финка Кайса Макарайнен, которая несмотря на два штрафных круга опередила на 0,2 секунды промахнувшуюся один раз француженку Анаис Бескон. Бронзу выиграла немка Лаура Дальмайер с отставанием 17,5 секунды при одном промахе. Участницами цветочной церемонии стали белоруска Дарья Домрачева (3 промаха), немка Каролин Хорхлер (1) и словачка Анастасия Кузьмина (4). Биатлон. Кубок мира. Финальный, девятый этап. Тюмень, 24 марта Женщины. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа. 1 (2-я в спринте). Кайса Макарайнен (Финляндия) – 30.52,7 (0 1 1 0) штрафных кругов 2 (4). Анаис Бескон (Франция) – 0,2 (0 0 0 1) 3 (6). Лаура Дальмайер (Германия) – 17,5 (0 0 0 1) 4. Дарья Домрачева (Беларусь) - 35,1 (1 0 0 2) 5 (11). Каролин Хорхлер (Германия) - 46,8 (1 0 0 0) 6. Анастасия Кузьмина (Словакия) - 59,9 (0 1 2 1)