Мартен Фуркад - обладатель Малого Хрустального глобуса в гонках преследования - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

25.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (121)    Распечатать

Сегодня, 24 марта, в Тюмени (Россия) проходит заключительный, девятый этап Кубка мира по биатлону. Состоялась мужская гонка преследования.
Француз Мартен Фуркад выиграл Малый Хрустальный глобус в зачете гонок преследования, набрав 396 очков и опередив на 32 очка норвежца Йоханнеса Бё. Третье место занял россиянин Антон Шипулин (254).
Лучший из украинцев Дмитрий Пидручный – 30-й (69).

Напомним, Фуркад также победил в спринтерском зачете и в зачете индивидуальных гонок.

72. Руслан Ткаленко (Украина) – 6

Сегодня, 24 марта, в Тюмени (Россия) проходит заключительный, девятый этап Кубка мира по биатлону. Состоялась мужская гонка преследования. Француз Мартен Фуркад выиграл Малый Хрустальный глобус в зачете гонок преследования, набрав 396 очков и опередив на 32 очка норвежца Йоханнеса Бё. Третье место занял россиянин Антон Шипулин (254). Лучший из украинцев Дмитрий Пидручный – 30-й (69). Напомним, Фуркад также победил в спринтерском зачете и в зачете индивидуальных гонок. Биатлон. Кубок мира-2017-2018. Девятый этап. Тюмень (Россия). 24 марта Итоговый зачет в гонках преследования 1. Мартен Фуркад (Франция) – 396 очков 2. Йоханнес Бё (Норвегия) – 364 3. Антон Шипулин (Россия) – 254 4. Лукас Хофер (Италия) – 247 5. Арнд Пайффер (Германия) – 227 6. Ларс Хельге Биркланд (Норвегия) – 197 7. Яков Фак (Словения) – 195 8. Тарьей Бё (Норвегия) – 193 9. Симон Эдер (Австрия) – 180 10. Симон Дестье (Франция) - 177 … 30. Дмитрий Пидручный (Украина) - 69 41. Артем Прима (Украина) – 48 72. Руслан Ткаленко (Украина) – 6