Тарьей Бё: В этом году хотел бы вмешаться в борьбу Йоханнеса и Мартена - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Тарьей Бё: В этом году хотел бы вмешаться в борьбу Йоханнеса и Мартена - «БИАТЛОН»

22.11.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Норвежский биатлонист Тарьей Бё поделился ожиданиями от нового сезона, а также мнением насчет того, кто должен стать финишером команды в эстафетах.

«В прошлом году много раз Йоханнес и Мартен по-братски делили между собой победы. В этот раз я хотел бы вмешаться побольше. Не только в одной гонке в Эстерсунде, - цитирует Бё-старшего Nettavisen. - Именно там (на трассе ЧМ-2019) я выиграл в прошлом году, трасса отлично подходит мне. Я с нетерпением жду чемпионата. Масс-старт – та гонка, которая мне чаще всего удается, кроме спринта. Эти дистанции я считаю своими лучшими возможностями победить.

Я открыт (к роли финишера эстафеты), но, думаю, совершенно ясно, кто это должен быть – конечно, Йоханнес. Он наш лидер, по крайней мере, после прошлого сезона.

Мы не так часто спуртуем, но я думаю, что Йоханнес в этом лучше, чем большинство. Полагаю, он очевидный кандидат».

Первый этап Кубка мира пройдёт в Поклюке (Словения) 2-9 декабря.

Норвежский биатлонист Тарьей Бё поделился ожиданиями от нового сезона, а также мнением насчет того, кто должен стать финишером команды в эстафетах. «В прошлом году много раз Йоханнес и Мартен по-братски делили между собой победы. В этот раз я хотел бы вмешаться побольше. Не только в одной гонке в Эстерсунде, - цитирует Бё-старшего Nettavisen. - Именно там (на трассе ЧМ-2019) я выиграл в прошлом году, трасса отлично подходит мне. Я с нетерпением жду чемпионата. Масс-старт – та гонка, которая мне чаще всего удается, кроме спринта. Эти дистанции я считаю своими лучшими возможностями победить. Я открыт (к роли финишера эстафеты), но, думаю, совершенно ясно, кто это должен быть – конечно, Йоханнес. Он наш лидер, по крайней мере, после прошлого сезона. Мы не так часто спуртуем, но я думаю, что Йоханнес в этом лучше, чем большинство. Полагаю, он очевидный кандидат». Первый этап Кубка мира пройдёт в Поклюке (Словения) 2-9 декабря.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сегодня, 14 января, на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге состоялся мужской масс-старт на 15 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив двух французов – Мартена Фуркада и Антонина Гигона.
подробнее
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё признался, что перед стартом Олимпийских игр-2018 он больше всего хотел, чтобы его старший брат Тарьей выиграл золотую медаль. Слова 24-летнего спортсмена приводит
подробнее
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё не согласен с тем, что свадьба, медовый месяц и небольшие проблемы со здоровьем отразятся на его шансах на победу в общем зачёте Кубка мира сезона-2018/19.
подробнее
Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал тот факт, что вторую гонку подряд его обходят норвежские биатлонисты. На первом этапе Кубка мира в Эстерсунде индивидуальную гонку выиграл
подробнее
Легендарный норвежский биатлонист, восьмикратный олимпийский чемпион 43-летний Уле Эйнар Бьорндален не смог отобраться в национальную команду на Олимпийские Игры-2018 в Пхенчхане. Сегодня в
подробнее
Сегодня, 14 января, на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге состоялся мужской масс-старт на 15 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив француза Мартена Фуркада на 4,5 секунды. Тройку
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru