Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах (Австрия). 19-22 декабря

11:00 - Суперспринт, квалификация, мужчины
13:00 - Суперспринт, квалификация, женщины
16:00 - Суперспринт, финал, женщины

22 декабря
11:00 - Спринт, мужчины
14:30 - Спринт, женщины

С 19 по 22 декабря в австрийском Обертиллиахе пройдет третий этап Кубка IBU. Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах (Австрия). 19-22 декабря 19 декабря 11:00 - Индивидуальная гонка, мужчины 14:30 - Индивидуальная гонка, женщины 21 декабря 11:00 - Суперспринт, квалификация, мужчины 13:00 - Суперспринт, квалификация, женщины 15:30 - Суперспринт, финал, мужчины 16:00 - Суперспринт, финал, женщины 22 декабря 11:00 - Спринт, мужчины 14:30 - Спринт, женщины

Международный союз биатлонистов (IBU) представил расписание этапов Кубка мира сезона-2018/19 и чемпионата мира, который состоится в Эстерсунде 7-17 марта. Биатлон. Кубок мира - 2018/19. 1-й этап.
Сегодня, 16 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) на третьем этапе Кубка IBU прошла женская спринтерская гонка на 7,5 км. Победила точно стрелявшая немка Каролин Хорхлер, опередив на 6,6 секунды,
Сегодня, 16 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) на третьем этапе Кубка IBU прошла мужская спринтерская гонка на 10 км. Два первых места заняли россияне. Победил Дмитрий Малышко, который с одним
Сегодня в Хохфильцене (Австрия), где состоится второй этап Кубка мира по биатлону, проходят официальные тренировки у мужчин и женщин. Трассу засыпало свежим снегом, но на завтра синоптики
13-16 декабря в Хохфильцене (Австрия) пройдет второй этап Кубка мира по биатлону. Стал известен состав сборной Германии, сообщает официальный сайт Федерации лыжных видов спорта Германии. В заявку
В следующем сезоне в программе Кубка IBU появится новая дисциплина супер-спринт. Правила еще обсуждаются международной федерацией, но предварительно, они такие: - два заезда: квалификация и финал -