Йоханнес Бё укрепил лидерство в общем зачете Кубка мира; Пидручный – 24-й - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

30.01.2019, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 27 января, в Антхольце (Италия) шестой этап Кубка мира по биатлону завершился мужской гонкой с массовым стартом на 15 км.

Победил француз Кантен Фийон Майе, опередив норвежца Йоханнеса Бё и немца Арнда Пайффера.
Артем Прима финишировал 19-м. Дмитрий Пидручный занял 26-е место.

В общем зачете Кубка мира лидерство укрепил Йоханнес Бё (836) и опережает поднявшегося на второе место француза Мартена Фкркада на 282 очка. На третью позицию опустился россиянин Александр Логинов (548).
Пидручный потерял одну позицию и теперь занимает 24-е место. Прима по-прежнему 29- й.

В зачете Кубка мира в масс-старте, после трех гонок, тройка лидеров осталась прежней. Лидирует Йоханнес Бё (174), второй Кантен Фийон Майе (162), третий - Арнд Пайффер (127).
Пидручный опустился с 22-го на 24-е место, Прима – 27-й.

27. Артем Прима (Украина) – 30

Сегодня, 27 января, в Антхольце (Италия) шестой этап Кубка мира по биатлону завершился мужской гонкой с массовым стартом на 15 км. Победил француз Кантен Фийон Майе, опередив норвежца Йоханнеса Бё и немца Арнда Пайффера. Артем Прима финишировал 19-м. Дмитрий Пидручный занял 26-е место. В общем зачете Кубка мира лидерство укрепил Йоханнес Бё (836) и опережает поднявшегося на второе место француза Мартена Фкркада на 282 очка. На третью позицию опустился россиянин Александр Логинов (548). Пидручный потерял одну позицию и теперь занимает 24-е место. Прима по-прежнему 29- й. В зачете Кубка мира в масс-старте, после трех гонок, тройка лидеров осталась прежней. Лидирует Йоханнес Бё (174), второй Кантен Фийон Майе (162), третий - Арнд Пайффер (127). Пидручный опустился с 22-го на 24-е место, Прима – 27-й. Биатлон. Кубок мира 2018/19. Шестой этап. Антхольц (Италия). 27 января Мужчины. Общий зачет Кубка мира. 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 836 очков 2. Мартен Фуркад (Франция) – 554 3. Александр Логинов (Россия) – 548 4. Симон Дестьё (Франция) – 504 5. Симон Эдер (Австрия) – 499 6. Кантен Фийон-Майе (Франция) – 482 7. Арнд Пайффер (Германия) – 480 8. Антонен Гигонна (Франция) – 461 9. Юлиан Эберхард (Австрия) – 460 10. Тарьей Бё (Норвегия) – 448 … 24 (23). Дмитрий Пидручный (Украина) – 211 29 (29). Артем Прима (Украина) – 182 43 (43). Сергей Семенов (Украина) – 65 77 (77). Артем Тищенко (Украина) – 10 Зачет масс-старта 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 174 очка 2. Кантен Фийон Майе (Франция) – 162 3. Арнд Пайффер (Германия) – 127 4. Мартен Фуркад (Франция) – 118 5. Евгений Гараничев (Россия) – 109 6. Юлиан Эберхард (Австрия) – 105 7. Беньямин Вегер (Швейария) – 101 8. Симон Дестье (Франция) – 97 9. Симон Эдер (Австрия) – 90 10. Ветле Сьястад Кристиансен (Норвегия) – 89 … 24 (22). Дмитрий Пидручный (Украина) – 38 27. Артем Прима (Украина) – 30