Оглашен состав сборной Италии по биатлону на следующий сезон - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

03.05.2019, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Федерация зимних видов спорта Италии опубликовала состав сборной страны по биатлону на сезон-2019/20.

В элитную группу вошли Лукас Хофер, Доминик Виндиш, Лиза Виттоцци и Доротея Вирер.
В состав команды A попали Томас Бормолини, Патрик Браунхофер, Даниэле Каппеллари, Джузеппе Монтелло, Николь Гонтье, Федерика Санфилиппо.

Во вторую команду, которая будет выступать в Кубке IBU, включены Тьерри Шеналь, Михаэль Дюранд, Симон Лейтгеб, Маттиа Никасе, Руди Зини, Микела Каррара, Ирен Лардшнайдер.

В резерв попали Паоло Родигари, Элеонора Фаунер, Алексия Рунггальдир.

В минувшем сезоне Доротея Вирер стала победительницей общего зачёта женского Кубка мира. В мужском Кубке мира лучший из итальянцев, Лукас Хофер, занял 10-е место.

Федерация зимних видов спорта Италии опубликовала состав сборной страны по биатлону на сезон-2019/20. В элитную группу вошли Лукас Хофер, Доминик Виндиш, Лиза Виттоцци и Доротея Вирер. В состав команды A попали Томас Бормолини, Патрик Браунхофер, Даниэле Каппеллари, Джузеппе Монтелло, Николь Гонтье, Федерика Санфилиппо. Во вторую команду, которая будет выступать в Кубке IBU, включены Тьерри Шеналь, Михаэль Дюранд, Симон Лейтгеб, Маттиа Никасе, Руди Зини, Микела Каррара, Ирен Лардшнайдер. В резерв попали Паоло Родигари, Элеонора Фаунер, Алексия Рунггальдир. В минувшем сезоне Доротея Вирер стала победительницей общего зачёта женского Кубка мира. В мужском Кубке мира лучший из итальянцев, Лукас Хофер, занял 10-е место.