Тирил Экхофф – о премиальных: Наверное, куплю себе новую кровать - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Тирил Экхофф – о премиальных: Наверное, куплю себе новую кровать - «БИАТЛОН»

01.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф рассказала, как потратит премиальные, полученные ею в текущем зимнем сезоне, где она одержала 6 побед.

Издание VG подсчитало, что спортсменка получила порядка 1,7 млн крон (примерно 170 тыс евро), включая призовые и личные бонусы.

– Вот этого я не знала. Тогда это очень много. Я, наверное, куплю себе новую кровать. Я же скряга, а раньше была бедной и все такое. А в таком случае еще больше ценишь тот факт, что работа биатлониста окупается.

– Ты не думала, что быть хорошим биатлонистом прибыльно?
– Нет, но я же вижу, что на счет приходит много денег.

Норвежка возглавляет общий зачет Кубка мира, опережая на 15 очков Доротею Вирер из Италии.

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф рассказала, как потратит премиальные, полученные ею в текущем зимнем сезоне, где она одержала 6 побед. Издание VG подсчитало, что спортсменка получила порядка 1,7 млн крон (примерно 170 тыс евро), включая призовые и личные бонусы. – Вот этого я не знала. Тогда это очень много. Я, наверное, куплю себе новую кровать. Я же скряга, а раньше была бедной и все такое. А в таком случае еще больше ценишь тот факт, что работа биатлониста окупается. – Ты не думала, что быть хорошим биатлонистом прибыльно? – Нет, но я же вижу, что на счет приходит много денег. Норвежка возглавляет общий зачет Кубка мира, опережая на 15 очков Доротею Вирер из Италии.