Мартен Фуркад – лидер спринтерского зачета Кубка мира: Пидручный – 17-й - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

15.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 15 февраля в Антхольце (Италия) на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка.

С учетом ее результатов спринтерский зачет Кубка мира по-прежнему возглавляет француз Мартен Фуркад (268 очков). На второе место поднялся Александр Логинов (251), на третье – француз Кентен Фийон Майе (234), на четвертое – норвежец Тарьей Бё (219), причем все вместе сместили на 5-е место француза Симона Дестье (216).

Украинец Дмитрий Пидручный поднялся на две позиции и теперь занимает 17-е место. На три пункта поднялся Артем Прима (21-й).

Биатлон. Чемпионат мира. Антхольц (Италия). 15 февраля
Мужчины. Кубок мира. Спринтерский зачет.

77 (73). Руслан Ткаленко (Украина) - 2

Сегодня, 15 февраля в Антхольце (Италия) на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка. С учетом ее результатов с принтерский зачет Кубка мира по-прежнему возглавляет француз Мартен Фуркад (268 очков). На второе место поднялся Александр Логинов (251), на третье – француз Кентен Фийон Майе (234), на четвертое – норвежец Тарьей Бё (219), причем все вместе сместили на 5-е место француза Симона Дестье (216). Украинец Дмитрий Пидручный поднялся на две позиции и теперь занимает 17-е место. На три пункта поднялся Артем Прима (21-й). Биатлон. Чемпионат мира. Антхольц (Италия). 15 февраля Мужчины. Кубок мира. Спринтерский зачет. 1. Мартен Фуркад (Франция) – 268 очков 2. Александр Логинов (Россия) – 251 3. Кентен Фийон Майе (Франция) – 234 4. Тарьей Бё (Норвегия) – 219 5. Симон Дестье (Франция) – 216 6. Йоханнес Бё (Норвегия) – 203 7. Матвей Елисеев (Россия) – 200 8. Эмильен Жаклен (Франция) – 195 9. Бенедикт Долль (Германия) – 182 10. Йоханнес Кюн (Германия) - 167 … 17 (19). Дмитрий Пидручный (Украина) – 117 21 (24). Артем Прима (Украина) – 89 52 (46). Антон Дудченко (Украина) – 27 72 (68). Сергей Семенов (Украина) - 5 77 (73). Руслан Ткаленко (Украина) - 2

Сегодня, 15 февраля в Антхольце (Италия) на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка. С учетом ее результатовв общем зачете Кубка мира тройка лидеров осталась прежней.
Сегодня, 26 января, в Поклюке (Словения) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоится мужской масс-старт на 15 км. Украину будут представлять Дмитрий Пидручный и Артем Прима, которые получили
Сегодня, 13 декабря, в Хохфильцене (Австрия) на втором этапе Кубка мира по биатлону прошламужская спринтерская гонка. Победил норвежец Йоханенес Бё, вторым стал француз Симон Дестье, третьим -
Сегодня, 26 января, в Поклюке (Словения) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялся мужской масс-старт. С учетом его результатом Общий зачет Кубка мира по-прежнему возглавляет француз Мартен
Сегодня, 15 марта, в Холменколлене (Норвегия) на предпоследнем, восьмом, этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Победный дубль сделали норвежцы Хенрик Л'Абе-Лунд
Сегодня, 14 декабря, в Анси (Франция) на третьем этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив двух французов - Мартена Фуркада и