Норвежка Ройселанд выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону; Пидгрушная – 24-я - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

23.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 23 февраля, в Антхольце (Италия) женская часть программы чемпионата мира по биатлону завершилась масс-стартом на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.

Победила норвежка Марте Олсбю Ройселанд, которая на последнем подъеме перед финишем обошла итальянку Доротею Вирер. Итальянка не смогла отстоять звание действующей чемпионки мира.
Бронза досталась шведке Ханне Эберг. Ройселанд пробежала два штрафных круга, Вирер и Эберг – по три.

Единственная представительница Украины Елена Пидгрушная, допустившая два промаха, финишировала 12-й, но получила 2 минуты штрафа за пропуск штрафного круга после промаха на последнем огневом рубеже и разместилась на 24-м месте.

На стрельбе
1. Ханна Эберг (Швеция) – 1.25,0 (3 промаха)
2. Франциска Пройс (Германия) – 1.34,0 (3)
3. Жюлия Симон (Франция) – 1.35,0 (2)
4. Доротея Вирер (Италия) – 1.42,0 (3)

6. Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) – 1.43,0 (2)

16. Елена Пидгрушная (Украина) - +1.54,0 (2)

Биатлон. Чемпионат мира. Антхольц (Италия). 23 февраля
Женщины. Масс-старт. 12,5 км, четыре огневых рубежа.
1.  Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) - 39:14,0 (1+1+0+0)
2.  Доротея Вирер (Италия) - +20,7 (1+0+1+1)
3.  Ханна Эберг (Швеция) - +26,1 (1+0+0+2)
...
24.  Елена Пидгрушная (Украина) - +3.27,5 (0+0+1+1)

Сегодня, 23 февраля, в Антхольце (Италия) женская часть программы чемпионата мира по биатлону завершилась масс-стартом на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победила норвежка Марте Олсбю Ройселанд, которая на последнем подъеме перед финишем обошла итальянку Доротею Вирер. Итальянка не смогла отстоять звание действующей чемпионки мира. Бронза досталась шведке Ханне Эберг. Ройселанд пробежала два штрафных круга, Вирер и Эберг – по три. Единственная представительница Украины Елена Пидгрушная, допустившая два промаха, финишировала 12-й, но получила 2 минуты штрафа за пропуск штрафного круга после промаха на последнем огневом рубеже и разместилась на 24-м месте. Лыжный ход 1. Дениз Херрманн (Германия) – 33.57,5 2. Кайса Макарайнен (Финляндия) - 19,6 3. Тирил Экхофф (Норвегия) - 34,0 4. Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) - 36,3 5. Доротея Вирер (Италия) - 42,7 … 8. Ханна Эберг (Швеция) - 1.00,2 … 21. Елена Пидгрушная (Украина) - 2.13,6 На стрельбе 1. Ханна Эберг (Швеция) – 1.25,0 (3 промаха) 2. Франциска Пройс (Германия) – 1.34,0 (3) 3. Жюлия Симон (Франция) – 1.35,0 (2) 4. Доротея Вирер (Италия) – 1.42,0 (3) … 6. Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) – 1.43,0 (2) … 16. Елена Пидгрушная (Украина) - 1.54,0 (2) Биатлон. Чемпионат мира. Антхольц (Италия). 23 февраля Женщины. Масс-старт. 12,5 км, четыре огневых рубежа. 1. Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) - 39:14,0 (1 1 0 0) 2. Доротея Вирер (Италия) - 20,7 (1 0 1 1) 3. Ханна Эберг (Швеция) - 26,1 (1 0 0 2) . 24. Елена Пидгрушная (Украина) - 3.27,5 (0 0 1 1)