Итальянка Вирер – лидер спринтерского зачета Кубка мира; Пидгрушная – 22-я - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

06.03.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 5 марта, в Нове место (Чехия) седьмой этап Кубка мира по биатлону стартовал женской спринтерской гонкой.
Победила немка Дениз Херрманн, второй стала француженка Анаис Бескон, третьей - чешка Маркета Давидова.
Лучшая среди украинок Валя Семеренко заняла 12-е место.

В спринтерском зачете Кубка мира лидерство сохранила итальянка Доротея Вирер (283 очка). На второе место поднялась Дениз Херрманн (254), третья по-прежнему норвежка Марте Олсбю Ройселанд (248).
Лучшей среди украинок остается Елена Пидгрушная, занимающая 22-е место, которая сегодня очков не заработала.

72. Дарья Блашко (Украина) - 11

Сегодня, 5 марта, в Нове место (Чехия) седьмой этап Кубка мира по биатлону стартовал женской спринтерской гонкой. Победила немка Дениз Херрманн, второй стала француженка Анаис Бескон, третьей - чешка Маркета Давидова. Лучшая среди украинок Валя Семеренко заняла 12-е место. В спринтерском зачете Кубка мира лидерство сохранила итальянка Доротея Вирер (283 очка). На второе место поднялась Дениз Херрманн (254), третья по-прежнему норвежка Марте Олсбю Ройселанд (248). Лучшей среди украинок остается Елена Пидгрушная, занимающая 22-е место, которая сегодня очков не заработала. Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Нове Место (Чехия). 5 марта Женщины. Спринтерский зачет. 1. Доротея Вирер (Италия) – 283 очка 2. Дениз Херманн (Германия) – 254 3. Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) – 248 4. Тирил Экхофф (Норвегия) – 235 5. Ханна Эберг (Швеция) – 232 6. Паулина Фиалкова (Словакия) – 191 7. Жюлия Симон (Франция) – 181 8. Маркета Давидова (Чехия) - 172 9. Лиза Витоцци (Италия) – 171 10. Франциска Пройс (Германия) – 161 … 22. Елена Пидгрушная (Украина) –110 27. Валя Семеренко (Украина) – 99 36. Вита Семеренко (Украина) – 68 37. Юлия Джима (Украина) – 68 63. Анастасия Меркушина (Украина) – 20 72. Дарья Блашко (Украина) - 11