Украинские биатлонисты – вторые в эстафете на этапе Кубка мира в Нове Место - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

08.03.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 7 марта, в Нове Место (Чехия) на седьмом этапе Кубка мира по биатлону прошла последняя в сезоне мужская эстафета 4х7,5 км.

Украинцы Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко и Дмитрий Пидручный стали серебряными призерами. В борьбе за серебряные медали украинцы на 5,1 секунды опередили шведов, на 8,7 секунд россиян, на 19,0 – немцев.

Победили норвежцы, Йоханнес Бё финишировал в одиночестве с отрывом от соперником почти в 40 секунд.

Малый хрустальный глобус завоевала сборная Норвегии, повторив успех своей женской команды.
Украинцы в зачете эстафет поднялись на итоговое 5-е место.

Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Нове Место (Чехия). 7 марта
Мужчины. Эстафета 4х7,5 км, восемь огневых рубежей.
1. Норвегия (Ветле Шостад Кристиансен, Йоханнес Дале, Тарьей Бё, Йоханнес Бё) - 1:10.25,3 (0+5)
2. Украина (Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко, Дмитрий Пидручный) - +38,2 (0+5)
3. Швеция (Себастьян Самуэльсон, Йеспер Нелин, Пеппе Фемлинг, Мартин Понсилуома) - +43,3 (1+8)
4. Россия - +46,9 (0+7)
5. Германия - +57,2 (1+10)
6. Италия - +1.46,9 (0+5)

Результаты украинцев на этапах
1-й этап. Прима - четвертый +13,9 (0 штрафных кругов +2 доп. патрона)
2-й этап. Семенов  - третий +8,3 (0+1)
3-й этап. Ткаленко – седьмой +57,8 (0+1)
4-й этап. Пидручный – второй +38,2 (0+1)

Сегодня, 7 марта, в Нове Место (Чехия) на седьмом этапе Кубка мира по биатлону прошла последняя в сезоне мужская эстафета 4х7,5 км. Украинцы Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко и Дмитрий Пидручный стали серебряными призерами. В борьбе за серебряные медали украинцы на 5,1 секунды опередили шведов, на 8,7 секунд россиян, на 19,0 – немцев. Победили норвежцы, Йоханнес Бё финишировал в одиночестве с отрывом от соперником почти в 40 секунд. Малый хрустальный глобус завоевала сборная Норвегии, повторив успех своей женской команды. Украинцы в зачете эстафет поднялись на итоговое 5-е место. Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Нове Место (Чехия). 7 марта Мужчины. Эстафета 4х7,5 км, восемь огневых рубежей. 1. Норвегия (Ветле Шостад Кристиансен, Йоханнес Дале, Тарьей Бё, Йоханнес Бё) - 1:10.25,3 (0 5) 2. Украина (Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко, Дмитрий Пидручный) - 38,2 (0 5) 3. Швеция (Себастьян Самуэльсон, Йеспер Нелин, Пеппе Фемлинг, Мартин Понсилуома) - 43,3 (1 8) 4. Россия - 46,9 (0 7) 5. Германия - 57,2 (1 10) 6. Италия - 1.46,9 (0 5) Результаты украинцев на этапах 1-й этап. Прима - четвертый 13,9 (0 штрафных кругов 2 доп. патрона) 2-й этап. Семенов - третий 8,3 (0 1) 3-й этап. Ткаленко – седьмой 57,8 (0 1) 4-й этап. Пидручный – второй 38,2 (0 1)