Йоханнес Бё – лидер зачета масс-стартов; Пидручный поднялся на 15-е место - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

08.03.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 8 марта, в Нове Место (Чехия) седьмой этап Кубка мира по биатлону завершился мужской гонкой с массовым стартом на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.

Победил норвежец Йохеннес Бё, вторым стал француз Эмильен Жаклен, третьим - немец Арнд Пайфер.
Дмитрий Пидручный финишировал четвертым, Артем Прима - одиннадцатым.

Зачет масс-стартов в Кубке мира возглавил Йоханнес Бё (228 очков), поднявшись с третьего места и обойдя французов Кентена Фийона Майе (216) и Мартена Фуркада (203).
Пидручный (107) поднялся на восемь позиций и теперь занимает 15 е место. Прима (69) поднялся с 28-го на 25-е место.

Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Нове Место (Чехия). 8 марта
Мужчины. Кубок мира. Зачет масс-стартов.
25 (28). Артем Прима (Украина) - 69

Сегодня, 8 марта, в Нове Место (Чехия) седьмой этап Кубка мира по биатлону завершился мужской гонкой с массовым стартом на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Победил норвежец Йохеннес Бё, вторым стал француз Эмильен Жаклен, третьим - немец Арнд Пайфер. Дмитрий Пидручный финишировал четвертым, Артем Прима - одиннадцатым. Зачет масс-стартов в Кубке мира возглавил Йоханнес Бё (228 очков), поднявшись с третьего места и обойдя французов Кентена Фийона Майе (216) и Мартена Фуркада (203). Пидручный (107) поднялся на восемь позиций и теперь занимает 15 е место. Прима (69) поднялся с 28-го на 25-е место. Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Нове Место (Чехия). 8 марта Мужчины. Кубок мира. Зачет масс-стартов. 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 228 очков 2. Кентен Фийон Майе (Франция) – 216 3. Мартен Фуркад (Франция) – 203 4. Йоханнес Дале (Норвегия) – 189 5. Арнд Пайффер (Германия) – 186 6. Эмильен Жаклен (Франция) – 170 7. Ветле-Сяастад Кристиансен (Норвегия) – 167 8. Тарьей Бё (Норвегия) – 166 9. Симон Дестье (Франция) – 163 10. Бенедикт Долль (Германия) – 150 . 15 (23). Дмитрий Пидручный (Украина) - 107 25 (28). Артем Прима (Украина) - 69