Норвежка Тирил Экхофф выиграла Малый хруствльный глобус в гонках преследования - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

15.03.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 14 марта, в Контиолахти (Финлядия) на восьмом этапе Кубка мира по биатлону прошла последняя гонка в сезоне – женская гонка преследования на 10 км.

С учетом ее результатовМалый хрусталный глобус в зачете гонок преследования выиграла норвежка Тирил Экхофф (232 очка), опередив итальянку Доротею Вирер на 46 очков.

Лучшая среди украинок Елена Пидгрушная (73 очка)  заняла 21-е место.

57. Анастасия Меркушина (Украина) - 17

Сегодня, 14 марта, в Контиолахти (Финлядия) на восьмом этапе Кубка мира по биатлону прошла последняя гонка в сезоне – женская гонка преследования на 10 км. С учетом ее результатовМалый хрусталный глобус в зачете гонок преследования выиграла норвежка Тирил Экхофф (232 очка), опередив итальянку Доротею Вирер на 46 очков. Лучшая среди украинок Елена Пидгрушная (73 очка) заняла 21-е место. Биатлон. Кубок мира. Восьмой этап. Контиолахти (Финлядия). 14 марта Итоговый зачет гонок преследования 1. Тирил Экхофф (Норвегия) – 232 очка 2. Доротея Вирер (Италия) – 186 3. Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) – 185 4. Ханна Эберг (Швеция) – 168 5. Дениз Херрманн (Германия) – 155 6. Паулина Фиалкова (Словакия) – 149 7. Кайса Макарайнен (Финлядия) – 146 8. Жюлия Симон (Франция) – 144 9. Жюстин Бреза (Франция) – 137 10. Франциска Пройс (Германия) - 133 … 21. Елена Пидгрушная (Украина) - 83 29. Вита Семеренко (Украина) – 67 31. Валя Семеренко (Украина) – 64 37. Юлия Джима (Украина) - 40 51. Дарья Блашко (Украина) – 24 57. Анастасия Меркушина (Украина) - 17