Йоханнес Бё остался недоволен собственными результатами во время тестового забега - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

17.06.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Норвежский биатлонист  Ранее норвежские биатлонисты провели тестовый забег. Бё остался недоволен собственным результатом.

«Мой результат был недостаточно хорош. Я старался тренироваться изо всех сил. Но теперь разочарован, что не справился с задачей.

Йохауг обогнала бы меня на четвёртом километре. Она хорошо работает на тренировках, очень хорошо. Йохауг пожертвовала всем, чтобы максимально использовать свой талант. Трудно победить талантливую спортсменку, которая ещё и тренируется больше всех», — цитирует Бё NRK.

В минувшем сезоне Бё стал победителем общего зачёта Кубка мира. Йохауг также выиграла «Большой хрустальный глобус», но в лыжных гонках.

Норвежский биатлонист Ранее норвежские биатлонисты провели тестовый забег. Бё остался недоволен собственным результатом. «Мой результат был недостаточно хорош. Я старался тренироваться изо всех сил. Но теперь разочарован, что не справился с задачей. Йохауг обогнала бы меня на четвёртом километре. Она хорошо работает на тренировках, очень хорошо. Йохауг пожертвовала всем, чтобы максимально использовать свой талант. Трудно победить талантливую спортсменку, которая ещё и тренируется больше всех», — цитирует Бё NRK. В минувшем сезоне Бё стал победителем общего зачёта Кубка мира. Йохауг также выиграла «Большой хрустальный глобус», но в лыжных гонках.