Ковалев: Хочу наказать Уорда, он не заслужил денег, поясов и статуса чемпиона - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Ковалев: Хочу наказать Уорда, он не заслужил денег, поясов и статуса чемпиона - «ЕДИНОБОРСТВА»


Ковалев: Хочу наказать Уорда, он не заслужил денег, поясов и статуса чемпиона - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) уверен в победе в реванше с чемпионом WBA/WBO/IBF американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО).
«Я думаю, судьи ошиблись. Я отправил его в нокдаун. Думал, смогу повторить это. Не ожидал, что закончатся силы. Думаю, Уорд понимает, что не выиграл бой, — цитирует Ковалёва Boxing News 24. - Сейчас он верит в себя больше, чем перед первым боем, верит, что нашёл ключ к победе надо мной. Но 17 июня всё будет совсем по-другому.
Я хочу доказать, что он не заслужил титула. Хочу вернуть свои пояса. Хочу наказать Андре Уорда, он не заслужил денег, поясов и статуса чемпиона. Для меня он не чемпион, и я его не уважаю. Для меня он ничто».
«Один раз у меня дома в Челябинске 25-летняя девушка ударила меня по плечу. От ударов Уорда такие же ощущения, - цитирует Ковалева Boxing Scene. - Я не почувствовал ни одного жёсткого удара. Я не чувствовал его апперкота, а потому не блокировал его. Я не чувствовал этого удара, а судьи его засчитывали. Это прикосновения, а не удары. Шлепки. Судьи считали все шлепки за удары».
Матч-реванш Уорд - Ковалев состоится 17 июня в Лас-Вегасе. На кону поединка будут стоять титулы IBF/WBA/WBO в полутяжелом весе отнятые американцем у российского боксера в ноябре прошлого года.

Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) уверен в победе в реванше с чемпионом WBA/WBO/IBF американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО). «Я думаю, судьи ошиблись. Я отправил его в нокдаун. Думал, смогу повторить это. Не ожидал, что закончатся силы. Думаю, Уорд понимает, что не выиграл бой, — цитирует Ковалёва Boxing News 24. - Сейчас он верит в себя больше, чем перед первым боем, верит, что нашёл ключ к победе надо мной. Но 17 июня всё будет совсем по-другому. Я хочу доказать, что он не заслужил титула. Хочу вернуть свои пояса. Хочу наказать Андре Уорда, он не заслужил денег, поясов и статуса чемпиона. Для меня он не чемпион, и я его не уважаю. Для меня он ничто». «Один раз у меня дома в Челябинске 25-летняя девушка ударила меня по плечу. От ударов Уорда такие же ощущения, - цитирует Ковалева Boxing Scene. - Я не почувствовал ни одного жёсткого удара. Я не чувствовал его апперкота, а потому не блокировал его. Я не чувствовал этого удара, а судьи его засчитывали. Это прикосновения, а не удары. Шлепки. Судьи считали все шлепки за удары». Матч-реванш Уорд - Ковалев состоится 17 июня в Лас-Вегасе. На кону поединка будут стоять титулы IBF/WBA/WBO в полутяжелом весе отнятые американцем у российского боксера в ноябре прошлого года.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев на открытой пресс-конференции рассказал о своей подготовке к поединку с Андре Уордом.
подробнее
Глава промоутерской компании Main Events и представитель Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) Кэти Дува заявила, что команда чемпиона мира по версиям WBA/ WBO/IBF американца Андре Уорда (31-0, 15 КО)
подробнее
Менеджер российского экс-чемпиона мир в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва (30-1-1, 26 КО) Эгис Климас считает, что шумиха вокруг несостоявшегося перехода тренера «Крашера» Джона Дэвида Джексона в стан
подробнее
Российский боксер Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) и американец Андрэ Уорд (31-0, 15 КО) провели дуэль взглядов перед предстоящим реваншем. Напомним, матч-реванш Ковалев – Уорд состоится 17 июня в
подробнее
Джон Дэвид Джексон, тренер экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО), готов обсудить с россиянином свои переговоры о переходе в команду американца Андре Уорда (31-0, 15
подробнее
Британский боксёр Тайсон Фьюри считает, что нынешние обладатели чемпионских поясов в тяжёлом весе Энтони Джошуа (IBF/IBO/WBA Super), Деонтей Уайлдер (WBC) и Джозеф Паркер (WBO) не могут считаться
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru