Тайсон Фьюри дал прогноз на бой Мейвезер - Макгрегор - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Тайсон Фьюри дал прогноз на бой Мейвезер - Макгрегор - «ЕДИНОБОРСТВА»


Тайсон Фьюри дал прогноз на бой Мейвезер - Макгрегор - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен, что чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор потрясет мир и выиграет свой предстоящий бой с экс-лидером боксерского pound-for-pound Флойдом Мейвезером-младшим.
«Я думаю, Макгрегор нокаутирует его за 35 секунд, как сделал это с Хосе Алдо. Он справится за один раунд. Камон, Макгрегор!
Если Макгрегор его отделает, это будет хорошо для бокса и для всех настоящих людей в мире», — приводит слова Фьюри Boxingscene.
Поединок Макгрегор - Мейвезер состоится по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен, что чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор потрясет мир и выиграет свой предстоящий бой с экс-лидером боксерского pound-for-pound Флойдом Мейвезером-младшим. «Я думаю, Макгрегор нокаутирует его за 35 секунд, как сделал это с Хосе Алдо. Он справится за один раунд. Камон, Макгрегор! Если Макгрегор его отделает, это будет хорошо для бокса и для всех настоящих людей в мире», — приводит слова Фьюри Boxingscene. Поединок Макгрегор - Мейвезер состоится по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA Super Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) предложил провести поединок в андеркарде боя Флойда Мейвезера-младшего и Конора Макгрегора. «Хотеть сделать
подробнее
Билеты на бой между американским боксером Флойдом Мейвезером и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором продаются по цене от 2 до 84 тысяч евро, сообщает The Irish Sun. Бой по правилам
подробнее
Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор заявил, что подписал контракт на проведение боя по правилам бокса с американцем Флойдом Мейвезером-младшим и теперь ожидает ...
подробнее
Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Белью удивлён критикой, которая обрушилась на Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора после того, как было объявлено об их поединке.
подробнее
Тренер ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора Джон Кавана считает, что чемпион UFC в легком весе шокирует мир 26 августа.
подробнее
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман не против того, чтобы бой между американским боксером Флойдом Мейвезером-младшим и ирландским бойцом Конором Макгрегором, выступающим в
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru