Иван Голуб потерпел первое поражение в карьере (+Видео) - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Иван Голуб потерпел первое поражение в карьере (+Видео) - «ЕДИНОБОРСТВА»




Украинский полусредневес Иван Голуб (13-1, 11 КО) потерпел первое поражение в профессиональной карьере, уступив спорным единогласным решением судей американцу Джемонтею Кларку (12-0, 7 КО). Бой проходил в Толедо (Огайо, США).
Голуб был активнее, практически, на протяжении всего боя, работая первым номером. Кларк за счет преимущества в длине рук старался держать украинца на дистанции и контратаковать.
В четвертом раунде украинец сумел потрясти соперника. после чего тот вынужден был спасаться в клинче. Весь пятый раунд Кларк пробегал по рингу. Добиться досрочной победы украинцу не удалось, а в шестом и седьмом раундах предпочтительнее выглядел уже американец, но заключительный, восьмой, раунд остался за украинцем.
По итогам боя, по непонятным причинам, счет на картах судей оказался в пользу Кларка - 77:75, 77:75 и 79:73.

Украинский полусредневес Иван Голуб (13-1, 11 КО) потерпел первое поражение в профессиональной карьере, уступив спорным единогласным решением судей американцу Джемонтею Кларку (12-0, 7 КО). Бой проходил в Толедо (Огайо, США). Голуб был активнее, практически, на протяжении всего боя, работая первым номером. Кларк за счет преимущества в длине рук старался держать украинца на дистанции и контратаковать. В четвертом раунде украинец сумел потрясти соперника. после чего тот вынужден был спасаться в клинче. Весь пятый раунд Кларк пробегал по рингу. Добиться досрочной победы украинцу не удалось, а в шестом и седьмом раундах предпочтительнее выглядел уже американец, но заключительный, восьмой, раунд остался за украинцем. По итогам боя, по непонятным причинам, счет на картах судей оказался в пользу Кларка - 77:75, 77:75 и 79:73.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Оксон-Хилле (штат Мэриленд США) на арене MGM National Harbour обладатель титула чемпиона Северной Америки по версии NABF в полутяжелом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик (13-0, 11 КО)
подробнее
В Оксон-Хилле (штат Мэриленд США) на арене MGM National Harbour чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (12-0, 10 КО) защитил свой титул в бою против американца
подробнее
В Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версиям IBF/WBO/WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) 33-летний американец Андре
подробнее
Авторитетный специализированный портал WorldBoxingNews признал пятую трехминутку состоявшегося 29 апреля в Лондоне поединка между украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) и британцем Энтони Джошуа
подробнее
Сегодня в Сингапуре состоялся турнир UFC Fight Night 111. «Советский спорт» рассказывает о самых ярких моментах бойцовского шоу.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru