Майки Гарсия: Думаю, у нас с Ломаченко получился бы отличный бой - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Майки Гарсия: Думаю, у нас с Ломаченко получился бы отличный бой - «ЕДИНОБОРСТВА»


Майки Гарсия: Думаю, у нас с Ломаченко получился бы отличный бой - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира в легком весе (61,2 кг) по версии WBC американец Майки Гарсия (37-0, 30 КО) выразил готовность сразиться с чемпионом WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинцем Василием Ломаченко (8-1, 6 КО).
«Думаю, у нас получился бы отличный бой, — цитирует Гарсию Boxing Scene. - Слышал, что он готов драться со мной. Его менеджер связывался с моим братом, спрашивал, можем ли мы устроить поединок.
Но я не вижу, чтобы он поднимался в легкий вес. Сейчас он во втором полулегком весе дерется с тем, кто до этого проиграл в полулегком. Это не показывает его желания идти в легкий вес. Если он серьезно настроен, они могут позвонить нам. Но я никого ждать не буду».
В ночь на 30 июля в Бруклине (США) Майки Гарсия победил Эдриена Броунера единогласным решением судей. Поединок проходил в первом полусреднем весе (63,5 кг).
5 августа в Лос Анджелесе (США) Василий Ломаченко выйдет в ринг для зашиты титула в бою против колумбийца Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО).

Чемпион мира в легком весе (61,2 кг) по версии WBC американец Майки Гарсия (37-0, 30 КО) выразил готовность сразиться с чемпионом WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинцем Василием Ломаченко (8-1, 6 КО). «Думаю, у нас получился бы отличный бой, — цитирует Гарсию Boxing Scene. - Слышал, что он готов драться со мной. Его менеджер связывался с моим братом, спрашивал, можем ли мы устроить поединок. Но я не вижу, чтобы он поднимался в легкий вес. Сейчас он во втором полулегком весе дерется с тем, кто до этого проиграл в полулегком. Это не показывает его желания идти в легкий вес. Если он серьезно настроен, они могут позвонить нам. Но я никого ждать не буду». В ночь на 30 июля в Бруклине (США) Майки Гарсия победил Эдриена Броунера единогласным решением судей. Поединок проходил в первом полусреднем весе (63,5 кг). 5 августа в Лос Анджелесе (США) Василий Ломаченко выйдет в ринг для зашиты титула в бою против колумбийца Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО).



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
5 августа в Лос-Анджелесе (США) чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) проведет защиту титула против колумбийского «Скорпиона» Мигеля
подробнее
В ночь на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок в первом полусреднем весе между чемпионом мира по версии WBC в легкой
подробнее
Чемпион мира в первом лёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко прокомментировал возможность проведения боя с чемпионом WBA в полулёгком весе Гильермо Ригондо. «Лично я хотел бы встретиться с Майки
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru