Гвоздик досрочно победил Бейкера - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Гвоздик досрочно победил Бейкера - «ЕДИНОБОРСТВА»


Гвоздик досрочно победил Бейкера - «ЕДИНОБОРСТВА»

В ночь с 19 на 20 августа в Линкольне (штат Небраска) прошел вечер бокса в рамках которого украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) досрочно одержал победу над американцем Крэйгом Бейкером (16-2, 12 КО).
Гвоздик работал джебом на удобной для него дальней дистанции. Бейкер неплохо защищался и проводил контратаки правой, но Александр без проблем уходил от них.
В шестом раунде украинец провел атаку, потряс соперника, а затем правым хуком в голову отправил его в нокдаун. Крэйг смог продолжить бой, но Гвоздик пошел на добивание и забил Крэйга у канатов. Рефери вынужден был вмешаться и остановить избиение. В итоге победа Гвоздика техническим нокаутом.
Украинец в четвертый раз защитил титул чемпиона Северной Америки по версии NABF.

В ночь с 19 на 20 августа в Линкольне (штат Небраска) прошел вечер бокса в рамках которого украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) досрочно одержал победу над американцем Крэйгом Бейкером (16-2, 12 КО). Гвоздик работал джебом на удобной для него дальней дистанции. Бейкер неплохо защищался и проводил контратаки правой, но Александр без проблем уходил от них. В шестом раунде украинец провел атаку, потряс соперника, а затем правым хуком в голову отправил его в нокдаун. Крэйг смог продолжить бой, но Гвоздик пошел на добивание и забил Крэйга у канатов. Рефери вынужден был вмешаться и остановить избиение. В итоге победа Гвоздика техническим нокаутом. Украинец в четвертый раз защитил титул чемпиона Северной Америки по версии NABF.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В ночь с 19 на 20 августа в Линкольне (штат Небраска) украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) одержал победу над американцем Крэйгом Бейкером (16-2, 12 КО) техническим нокаутом в
подробнее
В Оксон-Хилле (штат Мэриленд США) на арене MGM National Harbour обладатель титула чемпиона Северной Америки по версии NABF в полутяжелом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик (13-0, 11 КО)
подробнее
В ночь на 20 августа украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) добыл очередную победу на профессиональном ринге, нокаутировав американца Крэйга Бейкера (16-2, 12 КО) в шестом раунде.
подробнее
Американский боксер Джо Смит (23-1, 19 КО), который должен был стать соперником украинца Александра Гвоздика (13-0, 11 КО) в отборочном бою за звание официального претендента на титул чемпиона мира
подробнее
В ночь с 19 на 20 августа в Линкольне (штат Небраска) состоялся вечер бокса, в главном поединке которого чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) по версиям WBC и WBO американец Теренс
подробнее
В Лос-Анджелесе (США) на арене Microsoft Theater состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) 29-летнего украинца
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru