Промоутер: Белью заинтересован только в топ-именах: Хэй, Паркер или Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Промоутер: Белью заинтересован только в топ-именах: Хэй, Паркер или Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»


Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы своего соотечественника, супертяжеловеса Тони Белью (29-2, 19 КО), сообщил, что его подопечный не собирается в конце карьерного пути размениваться на проходные поединки, а нацелен только на топ-имена: Дэвид Хэй (28-3, 26 КО), Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) или Джозеф Паркер (25-0, 18 КО). 
Напомним, запланированный ранее на 17 декабря реванш между Белью и Хэем не состоится — Дэвид Хэй травмировал бицепс и выбыл на неопределенное время. Первый бой между британскими супертяжами состоялся в марте — сенсационную победу одержал Тони Белью.
Диллиан Уайт (22-1, 16 КО), также британский супертяж и подопечный Эдди Хирна, бросил вызов Тони Белью, но тот предпочел проигнорировать соотечественника.
«Вряд ли стоит говорить о том, кто бы мог заменить Хэя, — цитирует промоутера BoxingNews24. - Белью рассчитывает только лишь на большие имена. А большие имена не соглашаются на поединок за 3 недели. Диллиан Уайт не интересует Белью. Тони считает, что ему осталось провести 1-2 боя, он хочет, чтобы эти поединки прошли против топ-соперников. Это мог бы быть Джозеф Паркер. Но не за 3 недели до боя. 
Варианты? Прежде всего, это — Хэй. Это также Паркер. Фьюри уже успел бросить вызов Белью. Уайт? Вряд ли. Как минимум, сейчас Уайт — не приоритет для Белью. Тони выбирает самые масштабные варианты, поэтому он и остановился на реванше с Хэем. Думаю, бой будет весной. Хэй, Паркер или Фьюри».


Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы своего соотечественника, супертяжеловеса Тони Белью (29-2, 19 КО), сообщил, что его подопечный не собирается в конце карьерного пути размениваться на проходные поединки, а нацелен только на топ-имена: Дэвид Хэй (28-3, 26 КО), Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) или Джозеф Паркер (25-0, 18 КО). Напомним, запланированный ранее на 17 декабря реванш между Белью и Хэем не состоится — Дэвид Хэй травмировал бицепс и выбыл на неопределенное время. Первый бой между британскими супертяжами состоялся в марте — сенсационную победу одержал Тони Белью. Диллиан Уайт (22-1, 16 КО), также британский супертяж и подопечный Эдди Хирна, бросил вызов Тони Белью, но тот предпочел проигнорировать соотечественника. «Вряд ли стоит говорить о том, кто бы мог заменить Хэя, — цитирует промоутера BoxingNews24. - Белью рассчитывает только лишь на большие имена. А большие имена не соглашаются на поединок за 3 недели. Диллиан Уайт не интересует Белью. Тони считает, что ему осталось провести 1-2 боя, он хочет, чтобы эти поединки прошли против топ-соперников. Это мог бы быть Джозеф Паркер. Но не за 3 недели до боя. Варианты? Прежде всего, это — Хэй. Это также Паркер. Фьюри уже успел бросить вызов Белью. Уайт? Вряд ли. Как минимум, сейчас Уайт — не приоритет для Белью. Тони выбирает самые масштабные варианты, поэтому он и остановился на реванше с Хэем. Думаю, бой будет весной. Хэй, Паркер или Фьюри».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Как сообщалось ранее, появились слухи об отмене реванша между Тони Белью (29-2-1, 19 КО) и Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО). Британский таблоид The Sun сообщил о том, что экс-чемпион мира в тяжелом и
подробнее
Промоутер Эдди Хирн заявил, что матч-реванш между Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО) и Тони Белью (29-2-1, 19 КО) может состояться в декабре. Напомним, в марте Белью досрочно победил Хэя, который по ходу
подробнее
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) пожелал заменить Дэвида Хэя (28-3, 26 КО) в бою с Тони Белью (29-2-1, 19 КО). «Это Тайсон Фьюри, также известный как Gypsyking.
подробнее
Известный промоутер Эдди Хирн поделился ожиданиями от повторного поединка между своим клиентом, почётным чемпионом мира по версии WBC в первом тяжёлом весе Тони Белью (28-2-1, 18 О) и экс-чемпионом
подробнее
Тренер почетного чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Белью (29-2-1, 18 КО) Дэвид Колдуэлл подчеркнул, что он не хотел бы поединка своего подопечного с Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО).
подробнее
17 декабря в Лондоне на O2 Arena в рамках тяжелого веса (свыше 90,7 кг) состоится реванш между британцами Тони Белью (28-2-1, 18 КО) и Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО). В первом поединке, несмотря на
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru