Санкт-петербургский клуб «Зенит» и 31-летний американский разыгрывающий защитник Ксавьер Мун договорились о расторжении контракта по соглашению сторон. Об этом сообщает пресс-служба команды.
Чемпионы Европы идут в финал мундиаля Это было даже слишком легко. Бельгия доставила Испании проблем куда больше, а мегазвёздное нападение из Мбаппе, Дембеле и Олисе разбилось о свалы Пиренейской
Больше всего хвалебных отзывов до полуфиналов на чемпионате мира получала сборная Франции, которой прочили третий подряд финал на мундиалях. Но команда Дидье Дешама внезапно предстала совсем не
Санкт-петербургский клуб «Зенит» и 31-летний американский разыгрывающий защитник Ксавьер Мун договорились о расторжении контракта по соглашению сторон. Об этом сообщает пресс-служба команды.
Легендарный тренер Фредди Роуч считает, что у британского чемпиона мира по версиям WBA Super/IBF/IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) избыток мышечной массы. Тренер предполагает, что это может стать проблемой в преддверии гипотетического объединительного поединка против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) из США.
«Надеюсь, поединок между Джошуа и Уайлдером состоится. Это будет увлекательнейший бой, —заявляет Роуч. — Джошуа — невероятный атлет. Знаете, когда-то он спрашивал меня, соглашусь ли я с ним работать. Надеюсь, когда-нибудь мы всё же будем работать вместе. Но я считаю, что он и так в хороших руках. Единственное, мне кажется, он переусердствовал с набором мышечной массы. Он здорово выглядел в поединке с Кличко, но в следующем бою (против Карлоса Такама) был значительно хуже.
Я считаю, что ему следует слегка подсушиться. Особенно в преддверии поединка против такого бойца, как Уайлдер. Дело в том, что Уайлдер обладает невероятным ударом. А ещё он в идеальной физической форме, готов боксировать все 12 раундов», — отметил Фредди Роуч.
Напомним, сперва Джошуа и Уайлдеру необходимо пройти следующее препятствие на пути к объединительному бою. Американец 3 марта в Нью-Йорке (США) подерётся с кубинским нокаутёром Луисом Ортисом (28-0, 24 КО), а британец 31 марта встретится в Кардиффе (Великобритания) с чемпионом WBO Джозефом Паркером (25-0, 18 КО) из Новой Зеландии.
Легендарный тренер Фредди Роуч считает, что у британского чемпиона мира по версиям WBA Super/IBF/IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) избыток мышечной массы. Тренер предполагает, что это может стать проблемой в преддверии гипотетического объединительного поединка против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) из США. «Надеюсь, поединок между Джошуа и Уайлдером состоится. Это будет увлекательнейший бой, —заявляет Роуч. — Джошуа — невероятный атлет. Знаете, когда-то он спрашивал меня, соглашусь ли я с ним работать. Надеюсь, когда-нибудь мы всё же будем работать вместе. Но я считаю, что он и так в хороших руках. Единственное, мне кажется, он переусердствовал с набором мышечной массы. Он здорово выглядел в поединке с Кличко, но в следующем бою (против Карлоса Такама) был значительно хуже. Я считаю, что ему следует слегка подсушиться. Особенно в преддверии поединка против такого бойца, как Уайлдер. Дело в том, что Уайлдер обладает невероятным ударом. А ещё он в идеальной физической форме, готов боксировать все 12 раундов», — отметил Фредди Роуч. Напомним, сперва Джошуа и Уайлдеру необходимо пройти следующее препятствие на пути к объединительному бою. Американец 3 марта в Нью-Йорке (США) подерётся с кубинским нокаутёром Луисом Ортисом (28-0, 24 КО), а британец 31 марта встретится в Кардиффе (Великобритания) с чемпионом WBO Джозефом Паркером (25-0, 18 КО) из Новой Зеландии.
Санкт-петербургский клуб «Зенит» и 31-летний американский разыгрывающий защитник Ксавьер Мун договорились о расторжении контракта по соглашению сторон. Об этом сообщает пресс-служба команды.
Известный экс-футболист, а ныне тренер Зинедин Зидан возглавил сборную Франции. Стороны уже подписали долгосрочный контракт. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в своих соцсетях. По данным
Пресс-служба московской «Родины» показала новый логотип клуба. Ранее «Родина» отказалась от лого, которое разработала студия известного дизайнера Артемия Лебедева. alt="" title=""
Промоутер Дэвид Хиггинс, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера (25-0, 18 КО), подтвердил переговоры по поводу объединительного поединка между его
Новозеландский чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) уверен, что долгожданный и обсуждаемый поединок чемпиона WBA Super, IBF, IBO британца Энтони Джошуа (20-0,
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) считает, что обладатель пояса WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) больше нуждается в поединке с
28 октября в Кардиффе (Уэльс) чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) проведёт обязательную защиту титула против болгарина Кубрата Пулева
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/ IBO/WBA Super британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) рассказал о возможном реванше с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), заявив, что был бы не против
Кевин Бэрри, тренер чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Джозефа Паркера (25-0, 18 КО), уверен, что британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), обладатель титулов по версиям WBA