Украинские каратисты удачно начали сезон на международной арене - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

В Париже состоялся первый турнир серии Karate 1 Premier League, которая проходит под эгидой Всемирной федерации каратэ (WKF).

На этом престижном старте украинские спортсмены завоевали две бронзовые медали - обе в категории кумитэ.

Бронзовыми призерами стали Анжелика Терлюга, которая является первым номером мирового рейтинга в весовой категории до 55 кг, и второй номера мирового рейтинга в весе до 75 кг Станислав Горун.

Отметим, что в подобных турнирах могут принимать участие спортсмены, которые входят в ТОП-100 рейтинга WKF. Участие в них важно для получения рейтинговых очков, что имеет большое значение для попадания на Олимпийские игры-2020 в Токио.

В Париже состоялся первый турнир серии Karate 1 Premier League, которая проходит под эгидой Всемирной федерации каратэ (WKF). На этом престижном старте украинские спортсмены завоевали две бронзовые медали - обе в категории кумитэ. Бронзовыми призерами стали Анжелика Терлюга, которая является первым номером мирового рейтинга в весовой категории до 55 кг, и второй номера мирового рейтинга в весе до 75 кг Станислав Горун. Отметим, что в подобных турнирах могут принимать участие спортсмены, которые входят в ТОП-100 рейтинга WKF. Участие в них важно для получения рейтинговых очков, что имеет большое значение для попадания на Олимпийские игры-2020 в Токио.