Альварес перед боем с Головкиным сдал положительную допинг-пробу - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Альварес перед боем с Головкиным сдал положительную допинг-пробу - «ЕДИНОБОРСТВА»


Альварес перед боем с Головкиным сдал положительную допинг-пробу - «ЕДИНОБОРСТВА»
В преддверии реванша с чемпионом WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) претендент Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) сдал положительный допинг-тест — в организме мексиканца выявлены следы запрещенного препарата кленбутерола.
Допинг-проба была взята в рамках добровольного тестирования. Компания «Golden Boy Promotions», которая представляет Альвареса, заявила, что кленбутерол попал в организм спортсмена вместе с зараженным мясом. По данным ВАДА, кленбутерол содержится в 75 процентах мексиканской мясной продукции.
«Я спортсмен, который уважает спорт. Ситуация меня удивляет и беспокоит, потому что такого прежде со мной не случалось. Я сдам все тесты, которые смогут разъяснить эту неловкую ситуацию, и надеюсь, что правда будет доказана», – сказал Альварес.
Напомним, первый бой между Альваресом и Головкиным состоялся 17 сентября 2017 года в Лас-Вегасе и завершился вничью. Реванш запланирован на 5 мая 2018 года.

В преддверии реванша с чемпионом WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) претендент Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) сдал положительный допинг-тест — в организме мексиканца выявлены следы запрещенного препарата кленбутерола. Допинг-проба была взята в рамках добровольного тестирования. Компания «Golden Boy Promotions», которая представляет Альвареса, заявила, что кленбутерол попал в организм спортсмена вместе с зараженным мясом. По данным ВАДА, кленбутерол содержится в 75 процентах мексиканской мясной продукции. «Я спортсмен, который уважает спорт. Ситуация меня удивляет и беспокоит, потому что такого прежде со мной не случалось. Я сдам все тесты, которые смогут разъяснить эту неловкую ситуацию, и надеюсь, что правда будет доказана», – сказал Альварес. Напомним, первый бой между Альваресом и Головкиным состоялся 17 сентября 2017 года в Лас-Вегасе и завершился вничью. Реванш запланирован на 5 мая 2018 года.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Президент WBC Маурисио Сулейман считает, что, невзирая на положительную допинг-пробу мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), его поединок с чемпионом мира в среднем весе (72,6 кг) Геннадием
подробнее
Чемпион WBC/WBA/IBF в среднем весе 35-летний казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) будет защищать все три свои титула в бою против мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (49-1-1, 34 КО), однако
подробнее
Поединок между чемпионом мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) стал третьим в
подробнее
Матч-реванш между чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом может состояться 5 мая. Об этом заявил Оскар Де Ла Хойя, промоутер Альвареса.
подробнее
Мексиканский боксер среднего веса Сауль Альварес рассказал о предстоящем поединке с чемпионом мира
подробнее
Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя сообщил некоторые детали относительно предстоящего боя между 26-летним мексиканцем Саулем Альваресом ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru