BoxingTalk: Усик - лучший боксер года, Анатолий Ломаченко – лучший тренер - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Издание BoxingTalk подвело итоги 2018 года.

Лучшим боксером гола был признан абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александр Усик. Чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко занял второе место.

Лучший тренер: Анатолий Ломаченко.

Менеджером года: Эгис Климас.

Поединок Василия Ломаченко с Хорхе Линаресом занял второе место в номинации «Бой года», уступив поединку Шо Кимура – Косей Танака.

Нокаут Усика в 8-м раунде боя с Тони Белью занял третье место среди лучших нокаутов года, лучшим выбран нокаут Диллиана Уайта в поединке с Лукасом Брауном – КО 6.

В номинации «Возвращение года» выбран Тайсон Фьюри.

Апсет года: Альварес ТКО Ковалев.

Издание BoxingTalk подвело итоги 2018 года. Лучшим боксером гола был признан абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александр Усик. Чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко занял второе место. Лучший тренер: Анатолий Ломаченко. Менеджером года: Эгис Климас. Поединок Василия Ломаченко с Хорхе Линаресом занял второе место в номинации «Бой года», уступив поединку Шо Кимура – Косей Танака. Нокаут Усика в 8-м раунде боя с Тони Белью занял третье место среди лучших нокаутов года, лучшим выбран нокаут Диллиана Уайта в поединке с Лукасом Брауном – КО 6. В номинации «Возвращение года» выбран Тайсон Фьюри. Апсет года: Альварес ТКО Ковалев.