Поветкин хочет промежуточный бой перед поединком с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Поветкин хочет промежуточный бой перед поединком с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА»


Промоутер Эдди Хирн в интервью iFL TV рассказал о причинах задержки в переговорах между украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО) и россиянином Александром Поветкиным (34-2, 24 КО).
Глава Matchroom Boxing утверждает, что российская сторона просит сперва промежуточный бой, а уже затем поединок с украинцем.

Предположительно бойцы всё же выступят в рамках одного шоу. 18 мая в Чикаго (США) Поветкин, возможно, подерётся с ещё одним экс-крузером американцем Майклом Хантером (16-1, 11 КО), а украинский абсолют тяжёлого веса дебютирует в супертяжах в поединке против Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО) из Камеруна.

В случае обоюдных побед Усика и Поветкина их очная схватка состоится позже, предположительно осенью-зимой 2019 года.

Промоутер Эдди Хирн в интервью iFL TV рассказал о причинах задержки в переговорах между украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО) и россиянином Александром Поветкиным (34-2, 24 КО). Глава Matchroom Boxing утверждает, что российская сторона просит сперва промежуточный бой, а уже затем поединок с украинцем. Предположительно бойцы всё же выступят в рамках одного шоу. 18 мая в Чикаго (США) Поветкин, возможно, подерётся с ещё одним экс-крузером американцем Майклом Хантером (16-1, 11 КО), а украинский абсолют тяжёлого веса дебютирует в супертяжах в поединке против Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО) из Камеруна. В случае обоюдных побед Усика и Поветкина их очная схватка состоится позже, предположительно осенью-зимой 2019 года.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
1 июля в Москве состоится поединок между россиянином Александром Поветкиным (31-1, 23 КО) и украинцем Андреем Руденко (31-2, 19 КО) за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBO в
подробнее
21 июля в Москве состоится финальный поединок турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) между чемпионом мира по версиям WBO и WBC украинцем Александром Усиком
подробнее
В Москве состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между 37-летним российским супертяжеловесом Александром Поветкиным (32-1-0, 23 KO) и 33-летним украинцем
подробнее
Поединок между британским обладателем титулов WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и обязательным претендентом по линии WBA россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО)
подробнее
Тяжеловес Александр Поветкин (33-1, 23 КО) не смог дать прогноз на финал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) между украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) и
подробнее
Временный чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) поделился своими ожиданиями о финальном поединке WBSS в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru