Фредди Роуч прокомментировал расставание Головкина с Санчесом - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Фредди Роуч прокомментировал расставание Головкина с Санчесом - «ЕДИНОБОРСТВА»


Известный американский тренер Фредди Роуч в интервью новостному порталу Seconds Out подтвердил слухи о намечающемся поединке Тёрман–Пакьяо, прокомментировал расставание многолетнего дуэта Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и Абеля Санчеса, а также ответил на вопрос о готовности работать с Геннадием.

— Ходят слухи, что Мэнни Пакьяо встретится с Китом Тёрманом. Этот бой скоро будет организован? Что вы думаете о Тёрмане, как сопернике? 
— Они спрашивали меня, и я сказал, что это хороший оппонент. Это хороший бой для Мэнни. Есть несколько ребят, с которыми было бы встретиться ещё лучше, но это хороший бой, если они смогут всё уладить.

— Что вы думаете о расставании Геннадия Головкина со своим тренером Абелем Санчесом? Может, вы собираетесь в Биг-Бер, чтобы «подобрать» его?
— Нет. Геннадий и Абель были так долго вместе, у них было так много успеха. Это немного шокировало меня, но всякое случается. И, если говорить о тренерах, нами могут воспользоваться, а потом уволить. Если что-то пошло не так — тебя увольняют. Меня в моей жизни увольняли много раз. Но знаете что? Бойцы приходят и уходят. Мой тренер говорил мне не беспокоится об этом. Мне лично всё равно. Меня увольняли самые серьёзные парни в моей жизни. Всё ок, это часть бокса.

— Все думали, что вы были уволены Мэнни Пакьяо, но он вернулся и дал всем понять, что Фредди Роуч должен быть частью его истории. У GGG намечен поединок. Он тот, с кем бы вам хотелось работать?
— Головкин — отличный боец, но дело в том, что Абель — это мой хороший друг. Ко мне не поступали звонки, и я не думаю, что мне действительно нужно беспокоиться об этом.

Известный американский тренер Фредди Роуч в интервью новостному порталу Seconds Out подтвердил слухи о намечающемся поединке Тёрман–Пакьяо, прокомментировал расставание многолетнего дуэта Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и Абеля Санчеса, а также ответил на вопрос о готовности работать с Геннадием. — Ходят слухи, что Мэнни Пакьяо встретится с Китом Тёрманом. Этот бой скоро будет организован? Что вы думаете о Тёрмане, как сопернике? — Они спрашивали меня, и я сказал, что это хороший оппонент. Это хороший бой для Мэнни. Есть несколько ребят, с которыми было бы встретиться ещё лучше, но это хороший бой, если они смогут всё уладить. — Что вы думаете о расставании Геннадия Головкина со своим тренером Абелем Санчесом? Может, вы собираетесь в Биг-Бер, чтобы «подобрать» его? — Нет. Геннадий и Абель были так долго вместе, у них было так много успеха. Это немного шокировало меня, но всякое случается. И, если говорить о тренерах, нами могут воспользоваться, а потом уволить. Если что-то пошло не так — тебя увольняют. Меня в моей жизни увольняли много раз. Но знаете что? Бойцы приходят и уходят. Мой тренер говорил мне не беспокоится об этом. Мне лично всё равно. Меня увольняли самые серьёзные парни в моей жизни. Всё ок, это часть бокса. — Все думали, что вы были уволены Мэнни Пакьяо, но он вернулся и дал всем понять, что Фредди Роуч должен быть частью его истории. У GGG намечен поединок. Он тот, с кем бы вам хотелось работать? — Головкин — отличный боец, но дело в том, что Абель — это мой хороший друг. Ко мне не поступали звонки, и я не думаю, что мне действительно нужно беспокоиться об этом.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Известный американский наставник Фредди Роуч прокомментировал в интервью новостному порталу Fino Boxing выступление чемпиона мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко
подробнее
Тренер 38-летнего Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) Фредди Роуч доволен прогрессом филиппинского боксера в тренировочном лагере, который он проводит, готовясь к поединку с 29-летним австралийцем Джеффом
подробнее
Фредди Роуч, тренер легендарного Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО), в интервью BoxingScene заявил, что филиппинский экс-чемпион мира в восьми весовых категориях побьёт украинца Василия Ломаченко (10-1, 8
подробнее
Напомним, что 2 июля Пакьяо проиграл Хорну судейским решением: 117-111, 115-113 и 115-113.
подробнее
Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) выступил с заявлением, давая всем понять, что его тренер Фредди Роуч не получил гонорар за бой с Джеффом Хорном
подробнее
Фредди Роуч, тренер 38-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО), предсказывает победу своего бойца нокаутом в поединке против 29-летнего австралийца Джеффа Хорна (16-0-1, 11 КО). «Он хочет
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru