Руис и Джошуа встретились на пресс-конференции в Саудовской Аравии (Видео) - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Руис и Джошуа встретились на пресс-конференции в Саудовской Аравии (Видео) - «ЕДИНОБОРСТВА»




В Саудовской Аравии прошла первая пресс-конференция, посвященная повторному бою супертяжеловесов — чемпиона мира WBA/WBO/IBF Энди Руиса (33-1, 22 КО) из Мексики и бывшего обладателя этих регалий Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) из Англии.
Бойцы провели дуэль взглядов.
Бой запланирован на 7 декабря в пригороде саудовской столицы Эр-Рияда.

Джошуа: «Я потерял титулы, но, как не раз говорил, быть чемпионом — это не только пояса. Это ответственность и душевный настрой. Энди чемпион до 7 декабря. Два воина снова выйдут драться — и пусть победит лучший».

Руис: «Пояса останутся при мне, ведь 7 декабря я снова впишу своё имя в историю — выиграю точно так же, как и в первый раз. И да, снова посрамлю всех прогнозистов. "Голоден" ли я? Конечно. С чего бы мне хотелось только 15-минутной славы? Хочу, чтобы она продлилась на поколение. Годы».

Прессер начинается на 37 минуте 50 секунде.

В Саудовской Аравии прошла первая пресс-конференция, посвященная повторному бою супертяжеловесов — чемпиона мира WBA/WBO/IBF Энди Руиса (33-1, 22 КО) из Мексики и бывшего обладателя этих регалий Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) из Англии. Бойцы провели дуэль взглядов. Бой запланирован на 7 декабря в пригороде саудовской столицы Эр-Рияда. Джошуа: «Я потерял титулы, но, как не раз говорил, быть чемпионом — это не только пояса. Это ответственность и душевный настрой. Энди чемпион до 7 декабря. Два воина снова выйдут драться — и пусть победит лучший». Руис: «Пояса останутся при мне, ведь 7 декабря я снова впишу своё имя в историю — выиграю точно так же, как и в первый раз. И да, снова посрамлю всех прогнозистов. "Голоден" ли я? Конечно. С чего бы мне хотелось только 15-минутной славы? Хочу, чтобы она продлилась на поколение. Годы». Прессер начинается на 37 минуте 50 секунде.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Промоутер Эдди Хирн раскритиковал своего коллегу Боба Арума, который ранее заявил, что 29-летний мексиканский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис-младший (33-1, 22
подробнее
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис сказал, что организаторы реванша между Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и чемпионом WBA/WBO/IB/ IBO Энди Руисом (33-1, 22 КО) могут сменить место
подробнее
Известный тренер Фредди Роуч считает, что американский боксёр Энди Руис (33-1, 22 КО) вновь победит Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), если соперники проведут бой-реванш. Напомним, первый поединок Руиса и
подробнее
Экс чемпион мира 41-летний украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО) и обладатель пояса IBF 27-летний британец Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) провели последнюю пресс-конференцию, посвященную из субботнему
подробнее
9 декабря на малой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится вечер бокса главным событием которого станет поединок чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг)
подробнее
У Энди Руиса (33-1, 22 КО) есть криптонит против «Супермена» Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), и последний будет проигрывать мексиканскому супертяжеловесу каждый раз — сколько бы реваншей они не провели.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru