Санкт-петербургский клуб «Зенит» и 31-летний американский разыгрывающий защитник Ксавьер Мун договорились о расторжении контракта по соглашению сторон. Об этом сообщает пресс-служба команды.
Чемпионы Европы идут в финал мундиаля Это было даже слишком легко. Бельгия доставила Испании проблем куда больше, а мегазвёздное нападение из Мбаппе, Дембеле и Олисе разбилось о свалы Пиренейской
Больше всего хвалебных отзывов до полуфиналов на чемпионате мира получала сборная Франции, которой прочили третий подряд финал на мундиалях. Но команда Дидье Дешама внезапно предстала совсем не
Санкт-петербургский клуб «Зенит» и 31-летний американский разыгрывающий защитник Ксавьер Мун договорились о расторжении контракта по соглашению сторон. Об этом сообщает пресс-служба команды.
В Саудовской Аравии прошла первая пресс-конференция, посвященная повторному бою супертяжеловесов — чемпиона мира WBA/WBO/IBF Энди Руиса (33-1, 22 КО) из Мексики и бывшего обладателя этих регалий Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) из Англии. Бойцы провели дуэль взглядов. Бой запланирован на 7 декабря в пригороде саудовской столицы Эр-Рияда.
Джошуа: «Я потерял титулы, но, как не раз говорил, быть чемпионом — это не только пояса. Это ответственность и душевный настрой. Энди чемпион до 7 декабря. Два воина снова выйдут драться — и пусть победит лучший».
Руис: «Пояса останутся при мне, ведь 7 декабря я снова впишу своё имя в историю — выиграю точно так же, как и в первый раз. И да, снова посрамлю всех прогнозистов. "Голоден" ли я? Конечно. С чего бы мне хотелось только 15-минутной славы? Хочу, чтобы она продлилась на поколение. Годы».
Прессер начинается на 37 минуте 50 секунде.
В Саудовской Аравии прошла первая пресс-конференция, посвященная повторному бою супертяжеловесов — чемпиона мира WBA/WBO/IBF Энди Руиса (33-1, 22 КО) из Мексики и бывшего обладателя этих регалий Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) из Англии. Бойцы провели дуэль взглядов. Бой запланирован на 7 декабря в пригороде саудовской столицы Эр-Рияда. Джошуа: «Я потерял титулы, но, как не раз говорил, быть чемпионом — это не только пояса. Это ответственность и душевный настрой. Энди чемпион до 7 декабря. Два воина снова выйдут драться — и пусть победит лучший». Руис: «Пояса останутся при мне, ведь 7 декабря я снова впишу своё имя в историю — выиграю точно так же, как и в первый раз. И да, снова посрамлю всех прогнозистов.
Санкт-петербургский клуб «Зенит» и 31-летний американский разыгрывающий защитник Ксавьер Мун договорились о расторжении контракта по соглашению сторон. Об этом сообщает пресс-служба команды.
Известный экс-футболист, а ныне тренер Зинедин Зидан возглавил сборную Франции. Стороны уже подписали долгосрочный контракт. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в своих соцсетях. По данным
Пресс-служба московской «Родины» показала новый логотип клуба. Ранее «Родина» отказалась от лого, которое разработала студия известного дизайнера Артемия Лебедева. alt="" title=""
Промоутер Эдди Хирн раскритиковал своего коллегу Боба Арума, который ранее заявил, что 29-летний мексиканский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис-младший (33-1, 22
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис сказал, что организаторы реванша между Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и чемпионом WBA/WBO/IB/ IBO Энди Руисом (33-1, 22 КО) могут сменить место
Известный тренер Фредди Роуч считает, что американский боксёр Энди Руис (33-1, 22 КО) вновь победит Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), если соперники проведут бой-реванш. Напомним, первый поединок Руиса и
Экс чемпион мира 41-летний украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО) и обладатель пояса IBF 27-летний британец Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) провели последнюю пресс-конференцию, посвященную из субботнему
9 декабря на малой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится вечер бокса главным событием которого станет поединок чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг)
У Энди Руиса (33-1, 22 КО) есть криптонит против «Супермена» Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), и последний будет проигрывать мексиканскому супертяжеловесу каждый раз — сколько бы реваншей они не провели.