Тренер Деревянченко: Если Головкин попадет по Сергею – будет очень опасно - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Тренер Деревянченко: Если Головкин попадет по Сергею – будет очень опасно - «ЕДИНОБОРСТВА»


Тренер украинского средневеса Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО) Андре Розье прокомментировал предстоящий бой против казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО). 

«Возраст всегда настигает всех. Головкину 37 лет, но он все такой же опасный боксер, цитирует Розье ibtimes.com. - Если он попадет по Сергею — будет очень опасно. Взгляните на пример Пакьяо, Мэнни выходит в ринг в свои 40 и одерживает победы».

Напомним, 5 октября Геннадий Головкин и Сергей Деревянченко подерутся за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе (до 72,6 кг).

Тренер украинского средневеса Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО) Андре Розье прокомментировал предстоящий бой против казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО). «Возраст всегда настигает всех. Головкину 37 лет, но он все такой же опасный боксер, цитирует Розье ibtimes.com. - Если он попадет по Сергею — будет очень опасно. Взгляните на пример Пакьяо, Мэнни выходит в ринг в свои 40 и одерживает победы». Напомним, 5 октября Геннадий Головкин и Сергей Деревянченко подерутся за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе (до 72,6 кг).



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) и американец Дэниел Джейкобс (34-2, 29 КО) с промоутерами собрались в Нью-Йорке (США), чтобы объявить о том, что их бой за вакантный титул IBF в среднем
подробнее
33-летний украинский боксер Сергей Деревянченко (12-1, 10 КО), выступающий в среднем весе (до 72,6 кг), намерен получить около 5,5 миллионов долларов за бой против Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО).
подробнее
Промоутер чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер сообщил, что свой следующий бой Головкин проведет уже в
подробнее
Поединок за вакантный пояс чемпиона ми по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) между украинцем Сергеем Деревянченко и американцем Дэниелом Джейкобсом предварительно запланирован на 27 октября.
подробнее
Как сообщалось ранее, Международная федерация бокса (IBF) сперва лишила чемпиона в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) титула за нежелание сразиться с обязательным
подробнее
Официальный претендент на титул чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг) по версии IBF украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) готов выйти на ринг с чемпионом WBA Super, IBO, WBC и IBF
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru