Котельник: У Выхриста есть отличная возможность повторить достижения братьев Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Котельник: У Выхриста есть отличная возможность повторить достижения братьев Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»


Котельник: У Выхриста есть отличная возможность повторить достижения братьев Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Андрей Котельник, бывший чемпион мира в полусреднем весе и менеджер Виктора Выхриста, высказался о переходе украинского супертяжа в профессиональный бокс. Менеджер также рассказал о дате и месте проведения дебютного поединка украинца в профи и о выборе промоутерской компании для Виктора.

- Андрей Николаевич, сколько времени прошло с момента первой предметного разговора и до подписания контракта с EC Boxing Promotion?
- Переговоры продолжались около трех месяцев, которые вел не только я, а еще один менеджер Виктора Петр Мисишин. Долго размышляли над тем, когда переходить в профессионалы: непосредственно сейчас или после Олимпиады в Токио. Никто не давил на Виктора в этом и его решение было абсолютно самостоятельным.

- Почему была выбрана именно эта промоутерская компания?
- Две важные составляющие: хорошие условия и возможность постоянно проводить поединки. У них все это есть.

- Запланирован ли уже дебютный поединок Виктора Выхриста?
- Первый поединок состоится уже 8 февраля в Германии. Соперником станет боксер из Беларуси. В дальнейшем думаем не ограничиваться только Германией, а расширять географию проведения боксерских поединков с участием Виктора.

- Можно ли ждать бои за звание обязательного претендента или титульные поединки уже в ближайшее время?
- Во-первых, необходимо посмотреть, как он проявит себя в дебютном бою на профи ринге. Во-вторых, в продвижении боксера важную роль играют промоутеры. Залезть им в головы и сказать чего стоит ожидать, а чего нет, я не могу.

- Виктор Выхрист перешел в профессионалы в 27 лет. Не поздно он решился на переход?
- Считаю, что для супертяжеловеса этот возраст является оптимальным. Для того, чтобы переходить в профессионалы, необходимо что-то выиграть на том уровне и важно где ты находишься сейчас. У Виктора есть победа на Чемпионате Европы в 2017 и золото Евроигор-2019. Думаю, что у него есть все задатки для того, чтобы в перспективе стать чемпионом мира.

- С кем по стилю и манере боксировать можно сравнить Виктора?
- Не хочу Виктора ни с кем сравнивать. Каждый человек – личность, боксеры не исключение. Теперь у него есть возможность повторить успехи Виталия и Владимира Кличко. Как минимум.

Андрей Котельник, бывший чемпион мира в полусреднем весе и менеджер Виктора Выхриста, высказался о переходе украинского супертяжа в профессиональный бокс. Менеджер также рассказал о дате и месте проведения дебютного поединка украинца в профи и о выборе промоутерской компании для Виктора. - Андрей Николаевич, сколько времени прошло с момента первой предметного разговора и до подписания контракта с EC Boxing Promotion? - Переговоры продолжались около трех месяцев, которые вел не только я, а еще один менеджер Виктора Петр Мисишин. Долго размышляли над тем, когда переходить в профессионалы: непосредственно сейчас или после Олимпиады в Токио. Никто не давил на Виктора в этом и его решение было абсолютно самостоятельным. - Почему была выбрана именно эта промоутерская компания? - Две важные составляющие: хорошие условия и возможность постоянно проводить поединки. У них все это есть. - Запланирован ли уже дебютный поединок Виктора Выхриста? - Первый поединок состоится уже 8 февраля в Германии. Соперником станет боксер из Беларуси. В дальнейшем думаем не ограничиваться только Германией, а расширять географию проведения боксерских поединков с участием Виктора. - Можно ли ждать бои за звание обязательного претендента или титульные поединки уже в ближайшее время? - Во-первых, необходимо посмотреть, как он проявит себя в дебютном бою на профи ринге. Во-вторых, в продвижении боксера важную роль играют промоутеры. Залезть им в головы и сказать чего стоит ожидать, а чего нет, я не могу. - Виктор Выхрист перешел в профессионалы в 27 лет. Не поздно он решился на переход? - Считаю, что для супертяжеловеса этот возраст является оптимальным. Для того, чтобы переходить в профессионалы, необходимо что-то выиграть на том уровне и важно где ты находишься сейчас. У Виктора есть победа на Чемпионате Европы в 2017 и золото Евроигор-2019. Думаю, что у него есть все задатки для того, чтобы в перспективе стать чемпионом мира. - С кем по стилю и манере боксировать можно сравнить Виктора? - Не хочу Виктора ни с кем сравнивать. Каждый человек – личность, боксеры не исключение. Теперь у него есть возможность повторить успехи Виталия и Владимира Кличко. Как минимум.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник в интервью Galinfo прокомментировал поражение Владимира Кличко в поединке против британца Энтони Джошуа.
подробнее
Команда кубинского «суперчемпиона» мира по версии WBA в весе до 55,3 кг Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) совершает большую ошибку, соглашаясь на поединок против украинца Василия Ломаченко (9-1, 7 КО),
подробнее
Титулованный украинский супертяжеловес-любитель, чемпион Европы 2017 года и победитель Европейских игр 2019 года Виктор Выхрист перешёл в профессионалы, подписав контракт с германской промоутерской
подробнее
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) в интервью youtube-каналу Boxing.ua рассказал о том, каким он считает для себя 2017 год, почему
подробнее
Исполнительный директор промоутерской компании братьев Кличко К2 Promotion Том Леффлер рассказал о возможном реванше между чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа
подробнее
Британский проспект Джош Тейлор (12-0, 11 КО) уверен в своих силах перед поединком против украинца Виктора Постола (29-1, 12 КО) за серебряный пояс WBC в первом полусреднем весе. Слова Тэйлора
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru