Отец Хабиба Нурмагомедова скончался от коронавируса - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Отец Хабиба Нурмагомедова скончался от коронавируса - «ЕДИНОБОРСТВА»


Абдулманап Нурмагомедов, отец действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, скончался от коронавируса. Об этом сообщается в телеграм-канале главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

«Грустные новости дошли до меня, друзья, о том, что этот мир покинул Абдулманап Нурмагомедов. От всего чеченского народа приношу искренние соболезнования семье Абдулманапа Магомедовича! Он ушёл от нас, оставив после себя доброе имя и взрастив достойное поколение! Такова воля всевышнего и таково предопределение!

Мы молим всевышнего, чтобы он простил своего раба и ввёл в сады вечного рая. Дай Аллах терпения его родным и близким пережить боль утраты! Все мы принадлежим Аллаху и вернёмся к нему рано или поздно», — отмечается в сообщении.

57-летний Абдулманап Нурмагомедов был госпитализирован с пневмонией 25 апреля в одну из больниц Дагестана. 3 мая из-за ухудшения состояния здоровья его доставили в Москву.

Абдулманап Нурмагомедов, отец действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, скончался от коронавируса. Об этом сообщается в телеграм-канале главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. «Грустные новости дошли до меня, друзья, о том, что этот мир покинул Абдулманап Нурмагомедов. От всего чеченского народа приношу искренние соболезнования семье Абдулманапа Магомедовича! Он ушёл от нас, оставив после себя доброе имя и взрастив достойное поколение! Такова воля всевышнего и таково предопределение! Мы молим всевышнего, чтобы он простил своего раба и ввёл в сады вечного рая. Дай Аллах терпения его родным и близким пережить боль утраты! Все мы принадлежим Аллаху и вернёмся к нему рано или поздно», — отмечается в сообщении. 57-летний Абдулманап Нурмагомедов был госпитализирован с пневмонией 25 апреля в одну из больниц Дагестана. 3 мая из-за ухудшения состояния здоровья его доставили в Москву.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Известный комментатор и друг Абдулманапа Нурмагомедова Рамазан Рабаданов прокомментировал кончину 57-летнего специалиста. Об этом стало известно из сообщения в телеграм-канале главы Чеченской
подробнее
Фото: Виталий Тимкив / РИА НовостиОтец российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов умер. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
подробнее
Абдулманап НурмагомедовФото: Виталий Тимкив / РИА НовостиСемья Абдулманапа Нурмагомедова, тренера и отца российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, выступила с заявлением в связи
подробнее
Владимир Путин, Абдулманап Нурмагомедов и Хабиб Нурмагомедов (слева направо)Фото: Sputnik Photo Agency / ReutersАбдулманап Нурмагомедов, отец российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба
подробнее
Фото: Pavel Golovkin / APОтец и тренер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов вышел из комы. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Несмотря на
подробнее
Абдулманап НурмагомедовФото: Виталий Тимкив / РИА НовостиГлава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отреагировал на смерть тренера и отца российского бойца смешанного стиля (ММА)
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru