Групповой этап нынешнего чемпионата мира запомнился проникновением сразу девяти африканских команд в плей-офф – за бортом 1/16 финала остался только Тунис. Но в самой 1/16 финала уже вылетели ЮАР,
Оценки футболистам Мурата Якина Продолжает радовать своих болельщиков сборная Швейцарии, возглавляемая Муратом Якином. Бывший главный тренер «Спартака» качественно пересобрал стартовый состав по
Оценки футболистам Маурисио Почеттино Третий хозяин чемпионата мира продолжает путь по плей-офф. В первом раунде команда США довольствовалась скромной победой – всего два раза американцы пробили в
Нападающий и капитан сборной Франции Килиан Мбаппе стал третьим футболистом в истории, забившим как минимум 20 голов на чемпионатах мира и Европы. Мяч в ворота Парагвая (1:0) в игре 1/8 финала
Легендарный американский боксёр Рой Джонс-младший (66-9, 47 КО) дал интервью для новостного портала Fight Hub TV. В беседе 51-летний ветеран рассказал о предстоящем выставочном поединке против американской легенды супертяжёлого веса Майка Тайсона (50-4, 44 КО), прокомментировал возможные «выходки» в ринге со стороны Тайсона и высказал мнение о возможном третьем бое против ещё одной легенды Бернарда Хопкинса.
— Как вы пришли к соглашению о поединке с Майком Тайсоном? — Мне позвонили и сказали, что Майк хочет подраться со мной, и спросили, готов ли я. Я сказал: «Почему бы и нет. Вперёд!»
— Так просто. А вы недавно контактировали с Майком? — Да.
— Что он сказал вам? — Он хочет выставочный бой и ему кажется, что я тот человек, с кем легко это сделать, потому что я уже давно сам себе босс. Я тот, с кем легко прийти к соглашению.
— Многие люди задаются вопросом: вы ожидаете, что Майк Тайсон станет немного безумным в бою, ведь мы все знаем его? — Я знаю, что так и будет. Он такой. Вот почему люди будут смотреть этот бой. Мы знаем, что он что-то выдаст, мы просто не знаем, что именно. Оторвёт ли он мне голову, откусит ли он мне ухо? Мы знаем, что он выдаст что-то безумное. Вот почему это так увлекательно. Но угадайте, что? Я сделаю что-то безумное в ответ. Что есть, то есть.
— Ваша подготовка скорее всего не будет такой же, как 20 лет назад. — Нет. У меня лагерь во Флориде, у меня группа бойцов, и я тренируюсь.
— Что вы будете делать в этот раз? — Я не могу вам рассказать обо всём, но я буду готов. У меня много новых вещей, которые я внедрил в свои тренировки. Я тренируюсь упорно, но с умом.
— Бернард Хопкинс также хочет провести выставочный поединок в будущем. Вы рассматриваете это? — У нас не будет выставочного поединка. Нам придётся драться реально. Мы будем драться по-настоящему.
— Лас-Вегас, MGM Grand? — Да, сэр. Бой с Майком не пойдёт в рекорд. С Бернардом Хопкинсом будет совсем другая история, потому что мы в одной весовой категории. Но я знаю, что я с Тайсоном будем драться реально, потому что это — Тайсон. Майк — безумен. Нужно быть готовым, потому что Майк — это Майк. Я дерусь с Майком, потому что он — легенда, как и я. Пламя против пламени — это одна вещь, но я и Хопкинс — это другая вещь. Поединок пойдёт в рекорд. Мы с Майком в разных категориях. Я всего лишь поднимался в супертяжи, выигрывал титул и возвращался обратно. Я хотел драться в той весовой категории, но я там не остался.
— 12 сентября может стать датой поединка Канело, потому что он обычно боксирует в это время. Вы считаете, это сыграет свою роль, если он подерётся в эту дату? — Это не моё дело. Я об этом не беспокоюсь. Мне нравится Канело. Он один из моих любимых бойцов, но мне нужно драться с Тайсоном.
Легендарный американский боксёр Рой Джонс-младший (66-9, 47 КО) дал интервью для новостного портала Fight Hub TV. В беседе 51-летний ветеран рассказал о предстоящем выставочном поединке против американской легенды супертяжёлого веса Майка Тайсона (50-4, 44 КО), прокомментировал возможные «выходки» в ринге со стороны Тайсона и высказал мнение о возможном третьем бое против ещё одной легенды Бернарда Хопкинса. — Как вы пришли к соглашению о поединке с Майком Тайсоном? — Мне позвонили и сказали, что Майк хочет подраться со мной, и спросили, готов ли я. Я сказал: «Почему бы и нет. Вперёд!» — Так просто. А вы недавно контактировали с Майком? — Да. — Что он сказал вам? — Он хочет выставочный бой и ему кажется, что я тот человек, с кем легко это сделать, потому что я уже давно сам себе босс. Я тот, с кем легко прийти к соглашению. — Многие люди задаются вопросом: вы ожидаете, что Майк Тайсон станет немного безумным в бою, ведь мы все знаем его? — Я знаю, что так и будет. Он такой. Вот почему люди будут смотреть этот бой. Мы знаем, что он что-то выдаст, мы просто не знаем, что именно. Оторвёт ли он мне голову, откусит ли он мне ухо? Мы знаем, что он выдаст что-то безумное. Вот почему это так увлекательно. Но угадайте, что? Я сделаю что-то безумное в ответ. Что есть, то есть. — Ваша подготовка скорее всего не будет такой же, как 20 лет назад. — Нет. У меня лагерь во Флориде, у меня группа бойцов, и я тренируюсь. — Что вы будете делать в этот раз? — Я не могу вам рассказать обо всём, но я буду готов. У меня много новых вещей, которые я внедрил в свои тренировки. Я тренируюсь упорно, но с умом. — Бернард Хопкинс также хочет провести выставочный поединок в будущем. Вы рассматриваете это? — У нас не будет выставочного поединка. Нам придётся драться реально. Мы будем драться по-настоящему. — Лас-Вегас, MGM Grand? — Да, сэр. Бой с Майком не пойдёт в рекорд. С Бернардом Хопкинсом будет совсем другая история, потому что мы в одной весовой категории. Но я знаю, что я с Тайсоном будем драться реально, потому что это — Тайсон. Майк — безумен. Нужно быть готовым, потому что Майк — это Майк. Я дерусь с Майком, потому что он — легенда, как и я. Пламя против пламени — это одна вещь, но я и Хопкинс — это другая вещь. Поединок пойдёт в рекорд. Мы с Майком в разных категориях. Я всего лишь поднимался в супертяжи, выигрывал титул и возвращался обратно. Я хотел драться в той весовой категории, но я там не остался. — 12 сентября может стать датой поединка Канело, потому что он обычно боксирует в это время. Вы считаете, это сыграет свою роль, если он подерётся в эту дату? — Это не моё дело. Я об этом не беспокоюсь. Мне нравится Канело. Он один из моих любимых бойцов, но мне нужно драться с Тайсоном.
Нападающий и капитан сборной Франции Килиан Мбаппе стал третьим футболистом в истории, забившим как минимум 20 голов на чемпионатах мира и Европы. Мяч в ворота Парагвая (1:0) в игре 1/8 финала
Легендарный американский боксёр, экс-чемпион в пяти категориях Рой Джонс-младший провёл беседу с рэпером Fat Joe. Во время общения Рой высказал мнение о высоком IQ легендарного супертяжа из США
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс прокомментировал информацию о возможном поединке с бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе Майком Тайсоном. Джонс признал, что его
Рой ДжонсФото: WikipediaБывший американский и российский боксер Рой Джонс прокомментировал информацию о возможном поединке с соотечественником Майком Тайсоном. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (10-0-1, 21 КО) рассказал, что отказался от идеи проведения выставочного боя с экс-чемпионом мира Майком Тайсоном (50-6-0-2, 44 КО). «Его люди связались
Американец нашел себе нового соперника. Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший, который в сентябре должен провести выставочный бой с Майком Тайсоном, заявил о желании
Чемпион мира в тяжёлой весовой категории, бывший знаменитый американский боксёр Эвандер Холифилд (44-10-2-1, 29 КО) сообщил, что готов провести третий бой с Майком Тайсоном (50-6-2, 44 КО). «Ну, всё